В рот не ложи• 08 июля 2014
Есть тут девочки из Петровского района Донецка?Был авиаудар?
по 112 вышел на связь очевидец-говорила,что ракета была выпущена из истребителя,стоял страшный гул самолета перед взрывом. По офиц. источникам сначала подтвердили, потом опровергли. Что вы слышали?
Королева красоты• 08 июля 2014
В Новостях Донецка сообщение
В Донецке не было никаких авиаударов, но был взрыв возле шахты 4-21 в Петровском районе города
14:23
Около 13.00 в районе неработающей шахты 4-21 в Петровском районе Донецка прозвучал взрыв. В результате взрыва у проезжающего мимо автобуса №42 (АС Центр - ДС Трудовская) повреждено одно боковое стекло, пострадавших нет.
Об этом сообщает пресс-служба горсовета.
По сообщениям жителей, в районе шахты виден дым.
По неподтвержденной информации, в админзданиях шахты 4-21 дислоцируется штаб ДНР.
Сообщается также о том, что в воздухе был виден самолет.
При этом спикер АТО Алексей Дмитрашковский отметил, что ВС Украины не наносили авиаудара ни по Донецку, ни по каким-либо шахтам.
«Сегодня вообще вылетов в ту сторону не было», - резюмировал он.
14:23
Поддакиваю иногДА• 08 июля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Только что видела по ТРК Донбасс в бегущей строке:«боевики захватили нейрохирургию больницы Калинина»
ну больницы вроде не бомбят укр. власти. А то у автора шок сейчас будет.
Поддакиваю иногДА• 08 июля 2014
Ответ дляКоролева красоты
В Новостях Донецка сообщение
14:23
Ну конечно. А местные жители страдают массовыми галлюцинациями наверное.
Коробка с карандашандрами• 08 июля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
я думаю,этой новости через полчаса тут не будет
А что такого в этой новости?
Цветик-семицветик• 08 июля 2014
Ага не бомбят, ровным счётом мне не так важно кто бомбит НГ или ополченцы, в Славянске тоже обещали больницы не бомбить...мне просто страшно и я больше никому не верю.
В рот не ложи
• 08 июля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что такого в этой новости?
думаю,что ПРАВДА,которая не выгодна руководству страны
В рот не ложи
• 08 июля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
у моего дяди там был офис в центре-страховая компания, сейчас стёкол нет-технику всю украли
Малинка• 08 июля 2014
Ответ дляКоролева красоты
В Новостях Донецка сообщение
14:23
еще раз для вас
Сегодня, 8 июля, самолет украинской армии произвел атаку на один из штабов ткеррористической организации ’Донецкой народной республики’, расположенный в Петровском районе.
Подробности читайте на УНИАН:
Я тут с краю постою• 08 июля 2014
Сейчас тему удалят.Зачем всей Украине знать что здесь происходит.Лучше темы про покупки или магазины
Очень добрый аноним• 08 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну жильё бесплатное можно найти, а питание и все остальные ежедневные расходы и в Донецке и в другом городе одинаковы. Да не удобно, не комфортно, напряжно, но лучше так, чем попасть под бомбежку.
Так работа же остается тут, где брать деньги?
Поддакиваю иногДА• 08 июля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Логично) Но наверное там где устроишься, тоже можно хоть какую то работу найти. Наверное лучше уезжать в курортные города. Там во время сезона больше шансов найти работу, чем в обычном городе.
Я понимаю, что рассуждать легко, но деньги можно заработать, а жизнь уже не вернешь.
Маруська Му• 08 июля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да вы правы-лучше создавать темы про покупки и про магазины,вместо тем про горе и войну,но сейчас ни что другое не интиресно и не столь важно, как что творится на востоке,зачем вы так пишите что всей стране на вас наплевать?
Поддакиваю иногДА• 08 июля 2014
Ответ дляМаруська Му
Часть страны поддерживает АТО которое убивает мирное население.
Вы же понимаете, что всё равно всё закончится переговорами. К чему столько жертв?
Ку ка ку ка ку• 08 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Думаю что часть поддерживает взгляды сепаратистов. А вся остальная Украина за АТО.
Переговоры уже предлагались (10 дней перемирья было).
Ну а теперь зачистка.
Приходилось мне видеть что такое зачистка. Невесело и подвалы не помогают.((( Тогда уже и работа не надо никому - лишь бы выжить.
Ну а теперь зачистка.
Ку ка ку ка ку• 08 июля 2014
Поэтому и говорю девченкам берите детей и бегите одтуда, пока еще можно бежать.
Похороны своего ребенка и родителей тяжело это все. и ни робота абсолютно не интересует тогда ни деньги. Лишь бы выжить.
ГейСюда• 08 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вОТ ИМЕННО! Именно этот вопрос у меня стоит в голове каждый день с утра до вечера
Поддакиваю иногДА• 08 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну а теперь зачистка.
Сепаратистов.. Этим словом власть пытается оправдать свои действия.
Все прекрасно понимают что ДНР и ЛНР это фейк. Все понимают что к России республики присоединены никогда не будут. Все видят что так называемое правительство ДНР только называется правительством ДНР, а реально никаких действий, направленных на самостоятельность НР и независимость НР от Украины не предпринимается-все налоги, деньги и прочее как уходило в Киев, так и уходит. И тем не менее все говорят о сепаратизме. Странно как то.
власть сама пропустила террористов из Славянска в Донецк, а теперь будет зачистка с жертвами среди мирного населения.
Полный бред. И этот бред некоторые поддерживают.
А знаете для чего придумать эту мифическую войну с Россией (при том, что 60-70% промышленности ориентированно именно на Россию), чтоб отправить с майдана сотни вооруженных людей которые уже почувствовали запах крови и захотели продолжения. Ведь майдан кинули, просто напросто кинули он уже никому не нужен. На их вече никто не ходит, кабмин утвержден не ими, люстрацию никто не проходит и т.д.
Порошенко так стремился подписать договор с ЕС, но что - то не торопится его ратифицировть. Поменяли одного олигарха на другого.
Анти-аноним• 08 июля 2014
Ответ дляLuhi
А разве Янык был олигарх? Он просто ворюга, пахан воров, и никакой не олигарх
Поддакиваю иногДА• 08 июля 2014
Ответ дляLuhi
Ради майдановцев, которые хотят крови, никто войну устраивать не будет. Власти вообще глубоко фиолетово на майдановцев. Эта война нужна укр. власти, и именно власть её спонсирует. Жаль и тех, кто верит власти, и тех, кто верит в Республики. Лапшу вешают всем. Не нужны Путину ДНР и ЛНР и никогда не были нужны, и не поддерживает он их никак. Хотя все СМИ очень стараются преподнести всё в плане ’Россия враг-Путин всё затеял’.
Даю справку• 08 июля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Это напечатали масса укр. изданий! И почему не выгодно? Вы суть читали?
Поддакиваю иногДА• 08 июля 2014
Ответ дляДаю справку
и в чем суть?
Даю справку• 08 июля 2014
Ответ дляLuhi
Порошенко работал и зарабатывал свои деньги с раннего возраста, а Янык сначала шапки воровал, а потом и деньги! В этом плане их сравнивать просто нелепо! Как и Кличко, впрочем. Помнится темка ’Как живет Кличко’. Ну да, неподобство, что многоразовый чемпион мира живет богато.
Даю справку• 08 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и в чем суть?
А в чем суть АТО? Против кого идут военные действия? Цель какова была?
КонхфЭдкаТузик• 08 июля 2014
Донецк: минометный обстрел, а не авианалет. Развенчание дезинформации ... nformatsii
Голубец• 10 июля 2014
капец они там оборзели!столько людей слышало самолеты!!!только сейчас понимаешь,какую нам лапшу вешают