Роза завяла• 08 июля 2014
Посоветуйте успокоительное.
Девочки посоветуйте успокоительное, но такое от которого не хочется спать. Нервы на приделе, дома и на работе чувствую начинаю закипать и срываться по пустякам.
Дайте подуться• 08 июля 2014
Ответ дляРоза завяла
она в аптеке продается?
да, не дорогая совсем и мне очень хорошо помогала
Мотористка• 08 июля 2014
Глицисед не сильный
я принимаю посильнее Золофт,мне нравится.Не грузит,не усыпляет.Мир видишь в эмоциях и красках,но реагируешь на всё спокойно.
таблетки по 50 мг.
6 дней принимать по пол таблетки один раз в день,а потом по целой таблетке 1 раз в день не менее 2 месяцев. Отменять точно так же переходом на пол таблетки.
Препарат из серьёзных,но доза маленькая и очень хорошо помогает.
Я переодически попиваю по два - три месяца где-то раз в год.
У меня подруга в Израиле,так вот представьте моё удивление,когда она мне сказала что её врач прописал ей Золофт.
таблетки по 50 мг.
спиртовая настойка пустырника 30 капель + настойка корня валерианы 30 капель + корвалол в каплях - тоже 30. Все капаем в пол-кружки воды и залпом выпиваем.... Вонючка редкая, но потом..... вы-спокойный слон! Если вы маленькая и худенькая уменьшите дозу до 20 капель...результат 100%. А если попить в течении недели утром и вечером - вообще перестанете нервничать. И главное соображаешь нормально.
Мотористка• 08 июля 2014
Ответ дляAnusjka
золофт - это сильный антидепрессант, а не успокоительное. Назначать такой препарат может и должен только врач.
Автор, попробуйте Магне В6 попить.
Золофт - антидепресант в дозировке 200 мг ,а в дозировке 50 мг.прекрасное средство восстановить нервы.
Магне В6 - можно заработать передоз магния ( совсем не полезно)
Валлериана с пустырником прибивают и ухудшают память
Депривит и настойка пиона больше помогают самовнушением)))