Редиска Я• 09 июля 2014
На кидстаффе одни королевны?
Чем больше читаю советчицу,тем противнее. Прёт высокомерием и ,простите , хитросделанностью.
А вам как ?
Результат:
вже голосів:
92 (54.44%)
Одни королевны
48 (28.4%)
Хорошие девчонки
29 (17.16%)
Свой вариант в комментах
Кюветчица• 09 июля 2014
Да заметила,все пользуются Диорами и шанелями,сумки за 2 тис,обувь за 3 тис.
Жирафовое варьенье• 09 июля 2014
Разные. Просто если не хватает внимания в жизни, то выпендриваются здесь. Или если не могут отстоять своё мнение в жизни - хамят по-черному тут.
Редиска Я
• 09 июля 2014
Ответ дляКюветчица
Ага. И отдыхают исключительно на Канарах)))
Редиска Я
• 09 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот это наверное верно подмечено.За монитором же можно быть любой.
Кондуктор автобуса• 09 июля 2014
Все-таки, анонимность показывает, что настоящие мы - гораздо хуже.
Очень поучительно, кстати. Не стоит питать иллюзий о людях.
Форс мажор• 09 июля 2014
просто каждая хочет выпендриться перед всеми,типа показать вот я какая! А нафига?Все равно под анонимом
Банка с бутылками• 09 июля 2014
Ответ дляКюветчица
ну кто все? 100-200 чел. которые отписались в теме?
открою Вам глаза тут более 100000 пользователей. И есть разные люди как и в обычной жизни или в Вашей жизни все одинаковые? ну шо за бред
Форс мажор• 09 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Эт точно!
Карамелька• 09 июля 2014
Ответ для77bhbyf
Автор, если Вы еще не поняли, мы увидели Ваш ник.
Так что Ваша злость и зависть неанонимны
ирина солнечная• 09 июля 2014
в продавалке все ангелы,культурные,воспитанные, тут-многие змеюки..и все под анонимами выпендриваются...я не реагирую..умничать в шапках-невидимках проще, чем под своим ником)
СирОжино пирОжино• 09 июля 2014
Я так не думаю..... Просто если есть дороие сумки или косметика, то пишут, а если нет, то ничего не пишут.... И складывается впечатление, что все с дорогими сумками. Так же и в темках про машины, у меня машина среднего сегмента, то я не отвечала, а те, у кого лексус или бмв-ответили и все думают, что на советчице одни мажоры
Запыхалась• 09 июля 2014
Сдесь есть возможность побыть такой,какой в жизни не получилось или хочется,но не можется. Игра такая,как у деток в песочнице.
Банка с бутылками• 09 июля 2014
Ответ для77bhbyf
судя по тому что вы покупаете и продаете вам не очень жизни повезло поэтому вы и злая на королев
Запыхалась• 09 июля 2014
Ответ дляcoloritka
а вот Вам лично не все равно где кто отдыхает и в чем ходит?
Почему?
да все равно многим. Это те кто на Канарах не могут пережить вопрос о бюджетному отдыхе в Бердянске за 50 грн.
Запыхалась• 09 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Вот вам яркий пример - почему пишут под анонимном. Уже продавалку прошерстила. А свою покажите.
Уси-пуськи• 09 июля 2014
мажоры, которые ездят на крутых машинах , отдыхают на Бали и т.д., они не здесь сидят а в в однокласниках, контакте, инстаграме хвастаются подружкам
а здесь барышни только делают вид что у них все в шоколаде
отдельно есть барышни, чтьо действительно имеют многое, но заработали своим горбом как назавается, знают цену деньгам, их мажорами не назовешь, их все равно видно
Банка с бутылками• 09 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
у меня нет ее
Потрындельница• 09 июля 2014
Королевны на подобных сайтах не покупают и не продают. Они по магазинам лучше прошвырнутся. Я не королевна, но б/у и сэконд не покупаю. Нахожу в продавалке иногда дешевле то, что вижу в магазинах и на рынке. В основном для ребенка.
Потрындельница• 09 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Ну это Вы загнули про Королев))) Идиоток и тупиц много, это да)
Ну и таких, которые думают, что они самые умные...