Редиска Я• 09 июля 2014

На кидстаффе одни королевны?

Чем больше читаю советчицу,тем противнее. Прёт высокомерием и ,простите , хитросделанностью.
А вам как ?
Результат:
вже голосів: 169
92 (54.44%) Одни королевны
48 (28.4%) Хорошие девчонки
29 (17.16%) Свой вариант в комментах
Ло Шарик• 09 июля 2014
Всякие разные, как и везде...

Кондуктор автобуса• 09 июля 2014
Нет. Я - принцесса.
Без Баяна• 09 июля 2014
разные бывают.лично я не королевна.
Не обижаюсь• 09 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Всякие разные, как и везде...
согласна на все 100%
дамаБезСобачки• 09 июля 2014
золушек хватает
Кюветчица• 09 июля 2014
Да заметила,все пользуются Диорами и шанелями,сумки за 2 тис,обувь за 3 тис.
ХуАнита• 09 июля 2014
50/50
Жирафовое варьенье• 09 июля 2014
Разные. Просто если не хватает внимания в жизни, то выпендриваются здесь. Или если не могут отстоять своё мнение в жизни - хамят по-черному тут.
автор Редиска Я • 09 июля 2014
Ответ дляКюветчица
Ага. И отдыхают исключительно на Канарах)))

автор Редиска Я • 09 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот это наверное верно подмечено.За монитором же можно быть любой.
Кондуктор автобуса• 09 июля 2014
Все-таки, анонимность показывает, что настоящие мы - гораздо хуже.
Очень поучительно, кстати. Не стоит питать иллюзий о людях.
Форс мажор• 09 июля 2014
просто каждая хочет выпендриться перед всеми,типа показать вот я какая! А нафига?Все равно под анонимом
Банка с бутылками• 09 июля 2014
Ответ дляКюветчица
ну кто все? 100-200 чел. которые отписались в теме?
открою Вам глаза тут более 100000 пользователей. И есть разные люди как и в обычной жизни или в Вашей жизни все одинаковые? ну шо за бред
Форс мажор• 09 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Эт точно!
Карамелька• 09 июля 2014
Ответ для77bhbyf
Автор, если Вы еще не поняли, мы увидели Ваш ник.

Так что Ваша злость и зависть неанонимны
coloritka• 09 июля 2014
Ответ для77bhbyf
а вот Вам лично не все равно где кто отдыхает и в чем ходит?
Почему?
ирина солнечная• 09 июля 2014
в продавалке все ангелы,культурные,воспитанные, тут-многие змеюки..и все под анонимами выпендриваются...я не реагирую..умничать в шапках-невидимках проще, чем под своим ником)
СирОжино пирОжино• 09 июля 2014
Я так не думаю..... Просто если есть дороие сумки или косметика, то пишут, а если нет, то ничего не пишут.... И складывается впечатление, что все с дорогими сумками. Так же и в темках про машины, у меня машина среднего сегмента, то я не отвечала, а те, у кого лексус или бмв-ответили и все думают, что на советчице одни мажоры
поваренок• 09 июля 2014
Все девочки хорошие! Всегда помогают - и финансово многим здесь помогали, и морально. И нечестных продавца-покупателя выведут на чистую воду, и советом помогут. Я считаю, что очень много здесь хороших людей! Анонимов за людей не считаю...

Запыхалась• 09 июля 2014
Сдесь есть возможность побыть такой,какой в жизни не получилось или хочется,но не можется. Игра такая,как у деток в песочнице.
Гербалайф и Ко• 09 июля 2014
это ваше восприятие - не более
Банка с бутылками• 09 июля 2014
Ответ для77bhbyf
судя по тому что вы покупаете и продаете вам не очень жизни повезло поэтому вы и злая на королев
Запыхалась• 09 июля 2014
Ответ дляcoloritka
Почему?
да все равно многим. Это те кто на Канарах не могут пережить вопрос о бюджетному отдыхе в Бердянске за 50 грн.
Запыхалась• 09 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Вот вам яркий пример - почему пишут под анонимном. Уже продавалку прошерстила. А свою покажите.
Уси-пуськи• 09 июля 2014
мажоры, которые ездят на крутых машинах , отдыхают на Бали и т.д., они не здесь сидят а в в однокласниках, контакте, инстаграме хвастаются подружкам а здесь барышни только делают вид что у них все в шоколаде отдельно есть барышни, чтьо действительно имеют многое, но заработали своим горбом как назавается, знают цену деньгам, их мажорами не назовешь, их все равно видно
coloritka• 09 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
хотела от автора услышать.
Вопрос автора говорит об обратном, видимо все-таки не так
Банка с бутылками• 09 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
у меня нет ее
Паспортный стол• 09 июля 2014
Ну это Вы загнули про Королев))) Идиоток и тупиц много, это да)
Потрындельница• 09 июля 2014
Королевны на подобных сайтах не покупают и не продают. Они по магазинам лучше прошвырнутся. Я не королевна, но б/у и сэконд не покупаю. Нахожу в продавалке иногда дешевле то, что вижу в магазинах и на рынке. В основном для ребенка.
Потрындельница• 09 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Ну и таких, которые думают, что они самые умные...