01 января 2013

Что случилось с Варум?

Всех с Новым годом!Посмотрела песню года!Я в шоке!Что с Варум происходит?Вообще сдвинулась????Я понимаю.творческая натура.но в нижнем белье     на песню года????Ну или я уже ничего не понимаю!
Аноним 01 января 2013
Дайте ссылку,не видела,интересно!
Аноним 01 января 2013
Дайте ссыль. Скорее всего идет в ногу с нынешним шоубизом
Аноним 01 января 2013
А по какому каналу смотрели?
nadine 01 января 2013
Аноним 01 января 2013
Брючки классные!Все остальное-фу!
Аноним 01 января 2013
Незнаю что там с Варум,но вот смотрю на Леонтьева-тааакой секси ,а ему скоро 64
Аноним 01 января 2013
Ответ дляnadine
Так это вроде образ еще с Новой волны
Аноним 01 января 2013
ну абсурд полнейший!
tolyu 01 января 2013
по ходу под леди гагу косит))
Аноним 01 января 2013
Ответ дляtolyu
по ходу под леди гагу косит))
ага.бедный Агутин.спрятался от нее на сцене подальше.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляnadine
На пятом тело такое пожеванное, я бы не выставляла такое
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
ну абсурд полнейший!
Такое тело старое, фуууу
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Незнаю что там с Варум,но вот смотрю на Леонтьева-тааакой секси ,а ему скоро 64
я думала только мне это показалось)))
я его с детства люблю
Аноним 01 января 2013
Так это Песня Года прошлого года... В этом она по-приличнее была.
Аноним 01 января 2013
фу ещё и бока висят
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Такое тело старое, фуууу
Если бы у меня такое в 43 года было, я бы была рада.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Такое тело старое, фуууу
Та ладно... На ее возраст (43 года) там все пока на месте.

Другой вопрос, что в 43 года уже не совсем прилично, наверное, выставлять тело напоказ в подобном наряде
Аноним 01 января 2013
она страшненькой стала, так жалко,такая красоточка была ,а сейчас какая то высохшая как сухофрукт.
Аноним 01 января 2013
А как по мне, она никогда красоткой не была..недавно прочитала в нете инф-цию,что она покидает сцену и шоу-бизнес..решила посвятить себя своей семье...
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
А как по мне, она никогда красоткой не была..недавно прочитала в нете инф-цию,что она покидает сцену и шоу-бизнес..решила посвятить себя своей семье...
А разве она что-то из себя представляла?Отряд не заметит потери бойца
Аноним 01 января 2013
Вроде и Новый год уже, а мы все равно все злые...
Пора меняться!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Вроде и Новый год уже, а мы все равно все злые...
Пора меняться!
так не злые.просто не приятно смотреть!Баба Яга какая-то!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
так не злые.просто не приятно смотреть!Баба Яга какая-то!
Ай-ай-ай
Разве Вас мама не учила, что некрасиво за глаза обсуждать кого-то!
Перестаньте. Лучше давайте нальем по бокалу ’Шампанского’ за наше здоровье!
AVRORA _ RY 01 января 2013
Вот на голве полный вперед-привет)))))))))) ну пусть веселят народ, работа у них такая
Аноним 01 января 2013
Она в этом уже в Сочи была на каком-то там кинофесте, в Светских новостях уже было. Доживите до ее лет - себя покажите, многие и в 30 такими свинячьими складками позаплывали и о маникюре-педикюре вообще забыли. Хорошо жрать холодец, закусывая бужениной и Песню года смотреть?
B i r u z a 01 января 2013
Ответ дляАноним
Ай-ай-ай
Разве Вас мама не учила, что некрасиво за глаза обсуждать кого-то!
Перестаньте. Лучше давайте нальем по бокалу ’Шампанского’ за наше здоровье!
пригласим на обсуждение Варум
Аноним 01 января 2013
Ответ дляB i r u z a
пригласим на обсуждение Варум
А давайте!

Аноним 01 января 2013
Леонтьев.ВАрум.Агутин.Вайкуле.Лев Лещенко---что это за старички!Где молодежь???
Вчера ну такой отстой был по телеку до 7 утра!!!!
Нам вчера не хватило Сюткина.))Абзац полный
smile-ik 01 января 2013
Ответ дляАноним
я думала только мне это показалось)))
я его с детства люблю
И я сегодня заценила его форму. Правда, друзья меня опустили на землю, типа, он какие-то гормоны или стимуляторы принимает...(((
Аноним 01 января 2013
Ответ дляsmile-ik
И я сегодня заценила его форму. Правда, друзья меня опустили на землю, типа, он какие-то гормоны или стимуляторы принимает...(((
Вы про Леонтьева?
Конечно.в 64 г так не выглядят!по-любому ботексы.подтяжки там гормоны и т.д и т.п
а вообще мы чисто ржали с него вчера!