КондуктЕр тролейбуса• 09 июля 2014

Whittchen чемоданы - нужны отзывы

Девочки, если у кого-то есть чемоданы этой фирмы, напишите насколько они прочные, интересуют пластиковые. Или все-же лучше рассмотреть Samsonite, delsey?
автор КондуктЕр тролейбуса • 09 июля 2014
ошиблась, правильно Wittchen
Мамаша в бигудях• 09 июля 2014
У меня Samsonite (4-х колесный). Классный. Не пластиковый. Очень удобный.
Раньше чемоданы меняла каждые 2-3 года, больше не выдерживали. С этим езжу лет 5 и все в порядке.
Менять не собираюсь. Советую. Они действительно прочные и гарантия у него, не помню точно, на 5 или более лет.
Зажуженная Жужжа• 09 июля 2014
Не могу сказать про чемоданы, но у меня этой фирмы сумка. Сумка великолепная по качеству. Ей уже 2 года на вид как новая. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните чек, т.к. у них есть гарантия и по чеку они Вам бесплатно её отремонтируют если что.

У меня с внутренней стороны ручек, швы залиты жидкой кожей, чуть-чуть потрескались от постоянной носки, то мне ремонтировали. Правда за деньги, т.к. чека не было.
КинДза• 09 июля 2014
могу предложить samsonite дешевле чем в магазине есть в 3-х размерах 71.1cm × 48.3cm × 30.5cm (объем 104 литра)
61cm × 41.9cm × 27.9cm (объем 71 литр)
50.8cm × 34.3cm × 22.9cm (объем 40 литров)