Анти-аноним• 01 января 2013
какой сейчас в МТС самый выгодный тариф?
Аноним• 01 января 2013
тариф Супер МТС без плати за з’эднання та поповнень 0-25.
Надо пополнить на 40 грн. в год.Каждый день 70 мин.
Анти-аноним
• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Не подходит
Тариф діє для абонентів МТС Передплата Вінницької, Житомирської, Київської та Черкаської областей, а також Гайворонського, Ульяновського, Голованівського, Новоархангельського та Новомиргородського районів Кіровоградскої області.
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
У меня такой тариф уже года два наверное, первый раз увидела, что надо пополнять на 40 грн. в год? Пошла на сайт - почитаю
Аноним• 01 января 2013
Выгодные тарифы не для всех областей. Для Восточной Украины, где конкуренции МТС нет, ничего стоящего не предлагают.
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляМасяняС
у меня отличный тариф Супер МТС без пополнения и платы за соединение Стандартный-30 мин и 30 смс ежедневно, снимает каждый день по 43 коп.
круто
и у мну такой но снимают около гривны((((((
ОЛЬГА 2012• 01 января 2013
Ответ дляDiana G
Похоже этот
Сейчас им позвонила, сказали, что переходить в этот тариф нельзя, а только купить новую карточку карточку с ним (((
Аноним• 01 января 2013
Автор, это тоже Ваш вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-52363 ?
Я там Вам написала, что для каждой области Украины условия тарифа ’без обязательного пополнения и платы за соединение’ разные. А есть он по всей Украине.
Ответ дляАноним
круто
а я вообще не пойму куда деньги снимают, вот вчера утром пополнила на 30 грн, звонила только на МТС, то бишь бесплатно, сегодня утром минус 2,83
, ниче не поняла, и так не первый раз, у меня пакет супер МТС
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляалиса2804
для подключения услуги супер теперь нужно пополнять на 40грн, поэтому вы все выговорили...
Таша-Наташа• 02 января 2013
я вообще разочарована в МТС подумываю куда бы перебежать
достали уже деньги воруют и все...держит только то.что номер уже 10 год пошел
Таша-Наташа• 12 января 2013
Ответ дляалиса2804
или скоро так должно быть
если найдете сообщите и мне,а то опять сегодня пополнила счет на 40 сразу набрала посмотреть сколько на счету,а там вместо 42гривен 34,достали ужас
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Перейти можно ! На сайте есть ’Онлайн-центр обслуговування абонентив’ пишете девочке и слезно просите поменять тариф. Они рассматривают несколько дней Вашу заявку , а потом меняют