Ще з цiкавого Что вы загадали под бой курантов? +14 погадаем? +27 Астрология полная фигня +41 Гадаем на анонимах, какой будет февраль? +60 Чи могла мені наводить бабка? +11 Вы боитесь смерти? Думаете это просто как сон но без снов? +93 Я розумію що нічого нового і нічого надзвичайного, але кожен раз якось +12 А нормально ли выкладывать в Инстаграм видео с похорон? +36 Каждый год на Пасху КД +31 про сни +4.8k
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Раздел наследства ,вопрос две дочери9+2069 Вгадайте ціну на заморозку яйцеклітин, Киів5+1015 Ужасные новости для инвалидов Украины 3+903 Сирський анонсував нову модель мобілізації 3+713 Знову про 9 травня. Сьогодні гуляла у парку Перемога3+643 Ну что, девчата, отравляют на биопсию2+522 Сніданок на схудненні 112+492 ещё
Сейчас читают! Ужасные новости для инвалидов Украины 3+633 Раздел наследства ,вопрос две дочери9+409 Сирський анонсував нову модель мобілізації 3+353 Уклонист взял в заложники девочку спасаясь от ТЦК.+261 Вам подобається блогерка Аліна Зайднер?+251 Кто знает где самые низкие цены на постельное вилюта +231 Хочу перший раз в житті поїхати на заробітки, що потрібно+231