Аноним• 01 января 2013
Не сдержалась.
Вы бы дали по лицу другой маме если бы вашего малыша обозвали придурок? Малышмный малышу 2,5 года он лидер и очень умный малыш. Но одна мама утверждает,что он систематически избевает ее дочь в Д/С.А я знаю,что он так обращает к себе внимание,так как не умеет еще по другому...
Результат:
вже голосів:
416 (67.97%)
Нет
85 (13.89%)
Не знаю
58 (9.48%)
Ответы
53 (8.66%)
Да
Ло Шарик• 01 января 2013
Тут всем лечиться надо, только вы умная автор? Ох как знакомо. Клиника. Я вам сочувствую.
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Меня никто не слышите,готова решать, но нельзя так... Оскорблять нельзя.. поймите. Не знаю, как ВЫ все, но я как бы плохо не отзывалась о родителях, по отношению к детям не приемлю такого.
Мамочка - так решайте! Нужно ж сразу начинать решать проблемы со своим ребенком, а не ждать, пока его оскорблять начнут!
Или вы рассчитываете, что ваш ребенок будет потихоньку других лупить, вы при этом помалкивать - типа не буду в малом характер давить, пусть утверждается как лидер, а родители других деток тоже будут помалкивать?
Если не научитесь сами и не научите сына отличать лидерство от вседозволенности, вас еще не так будут оскорблять. И вы же сами от своего ЛИДЕРА настрадаетесь, когда будете бояться с ним на люди выйти. Когда вас даже знакомые перестанут в гости приглашать.
Аноним
• 01 января 2013
Ответ дляАноним
да какие качества гнида как и мама
Успокойтесь уже аноним,ваш негатив перейдет ребенку. Я никого не оскорбляла,а хотела понять суть,ведь если б не переживала б, то не писала бы об этом.
AVRORA _ RY• 01 января 2013
У меня был случай когда другая мама схватила моего ребенка за руку и стала трясти о оскорблять, я наваляла по честному, пусть знает где ее место
Случай автора... ну не знаю, у нас в саду мальчик есть Вильгельм, так воспитатели сами говорят, что у них постоянно конфликты, так уж проявляют свои чувства, то он ей, то она ему чего-нить учудят, я не переживаю, видимо нравятся друг другу. На утреннике их в пару поставили танцевать, они так мило танцевали и не поверишь что обычно дерутся))
Аноним
• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Думаю,что изначально не правильно поняли,качество лидер. Не потому,что пишу,что он самый, самый..
Завтра не пью• 01 января 2013
Мою дочку в саду агрессивный мальчик ударил уголком деревянного кубика почти в висок, был сильный отек, ездили в отделение скорой помощи. В тот день мне было не до выяснения отношений, но потом его родители попросту нас игнорировали и даже перестали здороваться, не извинились, не спросили как дела..... в общем повели себя по свински. Сейчас я жалею, что хотя бы словесно не поставила их с сыном невменяемым на место.
Моя дочка 3 лет пережила настоящий шок, сама поездка по неотложке, в приемном отделении умирал при всех подросток после аварии, все бегали вызывали реанимацию.
Если ребенок не понимает, что своими действиями он причиняет боль или это угрожает жизни и здоровью другого ребенка, то я считаю, что он не вполне нормальный или родители его плохо воспитали.
Ло Шарик• 01 января 2013
Если б мне сказали что мой ребенок ударил другого, я бы извинилась перед его родителями за прицендент, потом провела б воспитает ную беседуя, результат которой - ребенок попросил бы прощение, и больше б не бил девочек. Я понимаю пацаны побились, и то для меря не припустимо, но бить девочек! Моя дочь всегда просит прощения у других, и мне корона не падает, всякое было.
Аноним
• 01 января 2013
Ответ дляSjuzy
Так мой тоже жалеет если не прав. Видела и неоднократно,мало того знаю,что просто так не будет лезть.
Аноним• 01 января 2013
Автор, мне Вас жаль, знаю одну такую мамашу! Так вот гений вырос и стал потом избивать мать!!! Она кается, да поздно! Но вижу Вы начали тренироваться на других, так что сможете защитится. Для меня люди которые не могут вести словесный диалог, а спор решают в драке, неадекватны! Простите, надеюсь поймете о чем, Вам все пытаются сказать!
Аноним_582• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так объясните почему? Мы же и хотим узнать какими качествами обладает Ваш ребенок.
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
-Лечиться можно - примут ли анализ?
Автор, Вам лечение уже не поможет. Это уже хроническое.
А по-делу, так правильно здесь пишут. Вы дура набитая, которая не способна говорить с людьми на нормальном языке. Вы как ’дитя подворотни’ сразу бросаетесь на людей с кулаками. Это не тот случай, когда можно кулаками махать. Виноваты Вы и Ваш сын.
Не удивительно, что у такой мамаши такой невоспитанный сын.
Мне Вас искренне жаль.
А мама этой девочки просто высказала свои мысли вслух. Да и какой ребенок может быть у придурочной мамаши?
Мне Вас искренне жаль.
Аноним_582• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Alena_Kunica_• 01 января 2013
Автор,так я так и поняла,Вы ее ударили по лицу - а дальше что? Диалог чем закончился? Что дальше? Не боитесь что ее муж уже утром будет у Вас под дверью?
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Так объясните как правильно понять? То, что вы написали в первоначальном тексте, приводит в ужас, если честно. Перечитайте вдумчиво фразу ’мама утверждает,что он систематически избевает ее дочь в Д/С.А я знаю,что он так обращает к себе внимание,так как не умеет еще по другому... ’
alexx_anna• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Училась в крутом лицее. Где были похожие ’лидеры’ с крутыми родителями, творили , что хотели. Сейчас у них нет друзей, ничего из себя не представляют, потому что в цивилизованном мире, такие приемы не прокатывают + очень плохо относятся к родителям. родители от них выгребают по полной!!!!!!
Ответ дляАноним
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Короче другого здесь и немогло быть.Я в проблеме хотела разобраться,а вам только дай напасть...Тема закрыта мне не интересно ваше мнение больше. Все так говорят пока их не коснулось. Просто бред пишите,по Вашим словам я малышу бои без правил дома показываю
ничего себе, позволяет себе руки распускать а потом еще и разобиженая вся такая. Милочка, смотрите как бы ваш ’умный’ сынок в последствии вам свою правоту кулаками не доказывал.
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Так объясните, чтобы все вас правильно поняли.
Завтра не пью• 01 января 2013
Если бы Вы с сыном попросили прощение у девочки, которую он ударил, провели воспитательную беседу, то я уверенна, что и мама девочки, не имела бы оснований так сказать на Вашего ребенка.
Но если Вы себе позволяете такое, то о каком воспитании может идти речь((((((((
alexx_anna• 01 января 2013
Кстати такие дети потом пьют сок с родителей ужасно. потому что с другими такое поведение не катит, и деньги требуют. На работе у женщины сын, ростила избалованым невоспитаным. Он с ней такое творит
Аноним
• 01 января 2013
Знаю,одно,что мой сын ничего плохого не делал. А есть диагноз ГИПЕРОПЕКА называется, эти родители кантуют сад уже 2 года. Мне все равно,что написали Вы так как суть не удалось донести до вас. Главное,что весь персонал и заведующая сказали спасибо. Хоть кто-то поставил на место. На этом все...
Дона Ко Ко• 01 января 2013
Ответ дляАноним
у вас какой диагнос
90x60x90• 01 января 2013
Ответ дляАноним
вот и поговорили, мдяяя....
Alena_Kunica_• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Вы так и не ответили,неужели весь разговор так и закончился просто тем,что Вы дали пощечину?
alexx_anna• 01 января 2013
Все мы потом пожинаем свои же плоды.... Жизнь все расставитпо местам. Кто правильно воспитывает, а кто нет. Разберутся в данной ситуации, я думаю муж вмешается.