Аноним• 01 января 2013

Не сдержалась.

Вы бы дали по лицу другой маме если бы вашего малыша обозвали придурок? Малышмный малышу 2,5 года он лидер и очень умный малыш. Но одна мама утверждает,что он систематически избевает ее дочь в Д/С.А я знаю,что он так обращает к себе внимание,так как не умеет еще по другому...
Результат:
вже голосів: 612
416 (67.97%) Нет
85 (13.89%) Не знаю
58 (9.48%) Ответы
53 (8.66%) Да
автор Аноним • 01 января 2013
Меня никто не слышите,готова решать, но нельзя так... Оскорблять нельзя.. поймите. Не знаю, как ВЫ все, но я как бы плохо не отзывалась о родителях, по отношению к детям не приемлю такого.

Аноним• 01 января 2013
Ну я тоже думаю как бы женщины не ругались словесно можно услышать всю грусть еврейского народа,ну чтоб бить по лицу это уже как на зоне,боже боже какая страна такие повадки
Елена-прекрассная• 01 января 2013
Ответ дляalexx_anna
О чем вы? Извинится. Человек не извинился перед мамой, что ее дочь сын обижает. Это элементарное, что надо было сделать. Тем более если это систематически. Я понимаю раз ударил. А тут постоянно, маму в известность поставили, она не видит проблемы, он не БЬЕТ, ОН ЛИДЕР. НИ фига се. А как мама должна назвать мальчика, который СИСТЕМАТИЧЕСКИ, неРАЗОВО обижает ЕЕ ДОЧЬ?
и я о том же.тут тупик! тут маме-автору срочно нужно ценности в жизни менять, иначе будут всей семьей битые рано или поздно!
Ло Шарик• 01 января 2013
Вы дура.
автор Аноним • 01 января 2013
Вы какие-то странные бить, вы восприняли кровь и синяки такого нет...
Аноним_582• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вот такая же и выхватило по лицу как и вы... Потому,что только тупой может вести диалог с 2 летним ребенком и еще с чужим. Ума как у ракушки
Ума как вы выражаетесь как у ракушки это у всей вашей семьи. Наверное от большого ума ваш сынок бьет девочку?)))) Думаю в будущем ваш сынок не раз по горбу отхватит Кстати думаю что просто вы попали на ооооочень интеллигентную и спокойную семью, так как я б точно ответила хуком в сопатку и сейчас не тут писала, а в травмпункте носяру лечила
alexx_anna• 01 января 2013
Ответ дляiratrk
я имею ввиду маму-автора)))) мне сложно представить, что бы я сделала, если бы меня ударили по лицу, как-то в голове даже не укладывается... у меня дочка, когда мы пошли в сад тоже была ситуация с мальчиком, который проявлял внимание к моему ребенку всячески шпыняя ее. Хватило разговора с воспритательницами и мальчиком, и, Боже упаси, никто его не запугивал, просто объяснили, что нельзя девочек трогать и т.п.....Может ему этого дома не говорили....?)))
Я ж о чем.Ему дома это не говорили. Он просто ЛИДЕР! Это потом такой ЛИДЕР будет обычных , ’лоховскимх’ детей тоже шпынять, отнимать, обижать... показывать какой он у мамы с папой герой. И мама будет гордится какой ЛИДЕР сын. Жесть просто.... Мне жалко наших деток

Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
еще этого не хватало на своем ребенке увидеть!!
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
так решайте!объясняйте своему ребенку, не девочке, ей это не нужно
Елена-прекрассная• 01 января 2013
Ответ дляАноним
а почему вы плохо относитесь к родителям не могу понять? это их дочь избивает вашего сына? за что вы их так не любите??? вот понять не могу. здесь вы упустили- не приняли мер по устранению конфликта. вам после первого раза ’проявления лидерства’ должны были хорошенько мораль прочесть ребенку, после второй- и не мешало бы жесткость проявить и на следующий день заставить ребенка извиниться перед девочкой! и извиняться каждый раз, если что-то подобное будет, и разрешить девочке ударить его в отместку! а не спускать все по боку а потом маму за оскорбление гения бить! я в шоке, честно! как вы так можете... не знаю.
автор Аноним • 01 января 2013
Ответ дляSjuzy
Вы дура.
-Лечиться можно - примут ли анализ?
Anicha• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, вас слышат! Слышат и пытаются вам объяснить, что бить тоже нельзя.

То, что вас очень зацепили оскорбительные слова в адрес вашего ребенка, все поняли, и это нормально. Каждая мама будет защищать детку свою.
Но не нормально руки распускать.

Стоит извиниться перед этой женщиной.
Аноним_582• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Пи...ц, вы дура или реально притворяетесь? Бить девочку нельзя! А мама этой девочки ПРАВДУ сказала! Никтотдругой в такой семеек не вырастет. Скорей всего за правду обидно стало;)
Дона Ко Ко• 01 января 2013
Удалено администрацией
Аноним_582• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Ну тупая........ Не хватало еще крови и синяков
Аноним• 01 января 2013
Удалено администрацией
4udik• 01 января 2013
Автор, а я бы вам дала по лицу, будь я на месте этой мамы (не физически, морально, до разборок на кулаках я бы не опустилась).
Вы, то, что ваш ребенок (сын) бьет девочку прикрываете тем, что он ’лидер и так привлекает к себе внимание’. Остальные дифирамбы, которые вы напели своему сыну я просто пропущу.

А мама, которой вы дали по лицу, назвала вашего ребенка придурком потому, что защищает свою дочь.
А вы вообще какая-то идиотка.
Ло Шарик• 01 января 2013
У меня в дворе такая мамаша есть как вы и сынок у нее очень умный ’лидер’ в 2,5 года было точно так же. У меня дочь. Наши дети ровесники, он регулярно бил мою дочь и других детей. Мамочка считала это показателем лидерства, все вокруг были дураки, только она и ее мальчик самые умные. Хотите я скажу что сейчас, детям уже по 5 лет? Ее мальчик лидер изгой, с ним никто не играет, с ним запретили играться многие мамы своим детям. Одинокий лидер. У меня младший мальчик, бьется ужасно, но я всегда наказываю, с дочерью тактика была такая же. Я не дозволю бить чужих детей. И еще секрет, потом ваш лидер будет бить свою жену и маму. Удачи в воспитании.
Аноним_582• 01 января 2013
Автор, ответьте какими лидерскими качествами, кроме как бить девочек (даже не мальчиков) обладает Ваш сын?

Ло Шарик• 01 января 2013
Ответ дляАноним
-Лечиться можно - примут ли анализ?
я серьезно, не оскорбление.
alexx_anna• 01 января 2013
А если муж будет бить? Это лидерские качества просто так показывает? показывает кто в доме хозяин?
Дона Ко Ко• 01 января 2013
Ответ дляSjuzy
пусть номерами обменяются и пообщаются две дуры
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Я просто это сделала и не жалею, ни секунды. Детей не было при нас это был разговор тет-а-тет
Удалено администрацией
4udik• 01 января 2013
Я кстати, умолчу о умственном развитии вашего ребенка, который в 2,5 года не понимает, что нельзя самоутверждаться за счет избиения других людей. Либо вы ему это не обьясняете. И тогда у вас все намного хуже, чем я написала выше. Хотя, чего можно ожидать от мамаши, которая решает свои проблемы именно так - бъет в морду. У вас это генетическое. И это наверное уже не лечится.
Вывод - вас надо изолировать.
автор Аноним • 01 января 2013
Ответ дляAnicha

Но не нормально руки распускать.

Стоит извиниться перед этой женщиной.
Согласна. Спасибо за адекватный ответ. Нет сил читать оскорбления
Дона Ко Ко• 01 января 2013
Ответ дляIlona1985
да какие качества гнида как и мама
90x60x90• 01 января 2013
Автор, ну как же вы не поймете...Вы воспринимаете только один аспект- осорбили вашего ребенка. И совершенно не понимаете серьезности того, что ваш ребенок обижал другого, а вы УДАРИЛИ человека по лицу. Это вообще за гранью! Какая бы, по-вашему, не была бы неадекватная мама девочки, вы не имели права бить человека, это аксиома. Что мы вам тут доказываем... Постарайтесь научить своего ребенка мирно сосуществовать с другими детьми и у вас не возникнет подобных ситуаций. И я счиаю, что в 2.5 года ребенка уже можно и НУЖНО воспитывать
Lizeta• 01 января 2013
Девочки,я думаю что автор уже кое-что поняла.По крайней мере должна прислушаться.
alexx_anna• 01 января 2013
Я вообще не понимаю. Это самые элементарные азы, которые должен понимать и соблюдать ребенок... Не драться, уважать других деток, делиться... и т.д. а что потом?
Аноним_582• 01 января 2013
Ответ для4udik

А вы вообще какая-то идиотка.
Дык она ж правду сказала!)))))))))