Голубец• 09 июля 2014
что одеть на венчание?
Девочки, такой вроде бы простой вопрос, но не знаю, какая цветовая гамма допустима. Свадьба у нас была 6 лет назад и вот решили с мужем обвенчаться. Понятное дело, что свадебное платье отпадает. Буду думать какое-то платье, или костюм. А вот какие цвета можно рассматривать? И нужно ли в таком контексте покрывать голову и чем? Не знаю, может шляпку какую-то с вуалью можно? Спасибо!
Мне кажется цвет здесь не столь важен, но я бы одевала одежду спокойных тонов. Главное не короткое (до колен, ниже, или чуть выше), без глубокого декольте и не оставлять голыми плечи. Мои родители венчались на 25 лет свадьбы, все равно голову нужно было покрывать. Ну а шляпкой или платком, это уже Вам решать :)
katilok2008• 09 июля 2014
Костюми і плаття в світлих тонах, допустимий будь який ніжний колір. Так і голова має бути покрита однозначно
Платок ручной работы в храм на венчание, смотрит в моей темке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10188267.html