Голубец• 09 июля 2014

что одеть на венчание?

Девочки, такой вроде бы простой вопрос, но не знаю, какая цветовая гамма допустима. Свадьба у нас была 6 лет назад и вот решили с мужем обвенчаться. Понятное дело, что свадебное платье отпадает. Буду думать какое-то платье, или костюм. А вот какие цвета можно рассматривать? И нужно ли в таком контексте покрывать голову и чем? Не знаю, может шляпку какую-то с вуалью можно? Спасибо!
SameTo• 09 июля 2014
Мне кажется цвет здесь не столь важен, но я бы одевала одежду спокойных тонов. Главное не короткое (до колен, ниже, или чуть выше), без глубокого декольте и не оставлять голыми плечи. Мои родители венчались на 25 лет свадьбы, все равно голову нужно было покрывать. Ну а шляпкой или платком, это уже Вам решать :)

katilok2008• 09 июля 2014
Костюми і плаття в світлих тонах, допустимий будь який ніжний колір. Так і голова має бути покрита однозначно
tolyu• 09 июля 2014
мы венчались дома, в моё день рождение и крещение доци)) Была одета в обычном платье, в какое влезла после родов. Ничего даже не думала покупать))
Giorgadze• 21 июля 2014
вот здесь немало интересного есть о венчании http://www.svadba66.ru/information/section25/
-Ol4ik-• 28 июля 2014
Платок ручной работы в храм на венчание, смотрит в моей темке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10188267.html