Что можете сказать о имени Злата? Хочу так назвать свою доченьку! Мне лично имя очень нравится, а некоторые говорят что грубо как-то звучит и еще со словом "зло" связывают...мол Зла,Зло...
Смайлик• 09 июля 2014
У меня доченька Златушка :) Очень жизнерадостный ребенок. И это не просто слова, ребенок не первый, есть, с чем сравнить :)
А отчество у Вашей какое будет?
Смайлик• 09 июля 2014
Ответ дляLebtenok
Неплохое , но уж очень много, а так то современно
Согласна, что много :) Моей пять лет. Когда называли, думали это редкое имя. Теперь так не думаем )))
Ответ дляСмайлик
Ну так всегда бывает. Мы сына когда Максимом называли - то вокруг ни единого Макса не было. А сейчас везде Максимки)))))
Так же было и с периодами Насть, Софий,Даш, Артемов и т.д.
Смайлик• 09 июля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Максим - классное имя!
А у меня сыночек Лев, вот Львов действительно мало.
Мы свою дочку так назвали, 1, 5 месяца ей. Ни одной до этого не знали, кроме дочки Фреймут Оли и псевдонима Златы Огневич. Когда пришли к педиатру нам сказали что уж очень сейчас много Злат. Потом оказалось и в сосднем подъезде есть малышка. Имя очень красивое. И действительно как золото, а не зло ))
Смайлик• 09 июля 2014
Мы хотели доченьку Полиной назвать изначально. Но первым родился сыночек, и вокруг столько Полин появилось, что пришлось отказаться от этого имени.
Смайлик• 09 июля 2014
А вообще, автор. мой Вам совет: обсуждайте эту тему только с мужем, а то от обилия мнений голова кругом пойдет. Решать ведь только вам.
СпайдерВумен• 09 июля 2014
Ответ дляСмайлик
согласна с вами.Я тоже считаю это дело только родителей,а не общественности.
СпайдерВумен• 09 июля 2014
Ответ дляТаша90
ето еще наверное от региона зависит-в моем городе и городе откуда я родом-имя очень редкое
в Киеве хватает девочек с таким именем.
Детские_Будут?• 09 июля 2014
не знаю про зло, мне цыганщину напоминает... Резкое такое, не нежное имя....