Попипиповна• 09 июля 2014
Покупка квартиры в Крыму
Добрый вечер! Откликнитесь, кто в курсе, возможно крымчане) можно ли сейчас купить в Крыму квартиру? Планировала уже давно, в прошлом году не успела,чего хотелось - денег не хватило((( вот думаю, может сейчас можно и может даже дешевле?
Г@Л@В@ломка• 09 июля 2014
Автор, все давно покупают жилье в Крыму по рос. законам и ценам. На самом деле недвижимость взлетела. И если мы за свою просили в $ 150, то продали по сегодняшнему курсу за 300$ и улетела быстро в Ялте. Так что продавать сейчас на руку
Попипиповна
• 09 июля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ой, спасибо) действительно нужная инфа от знающего реальность человека)
Только вот вопрос, упадет ли или еще больше вырастет(((