01 января 2013

А давайте хвастаться подарками

Всем здравствуйте! Всех с Новым годом и с новым счастьем! Давайте хвастаться -что вам подарили на нг и какой подарок оказался самым приятным и нужным? Я, к примеру, нг встречала вдвоем с любимым и подарок получила пока что только от него - шубку)) Жаль без капюшона, но в остальном именно такая как я хотела. А я ему подарила специальную иконку в машину. Хорошую, серебро с позолотой, ему вроде не понравилось (по реакции), но я не расстроелась - бросит в бардачек - и все будут счастливы)
показать весь текст
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо).не секрет) у меня муж занимается компами, так что по закупочной цене за 4800 грн можно взять отличный асус (в магазинах от 6000 грн будет), мой в закупке 6200, но мне нужно чтоб чертежные программы летали на нем (компас, солид и тп.)
Спасибо за инфу
Medichi 02 января 2013
это мне муж подарил)а я ему телефончик
Аноним 02 января 2013
Ответ дляВален тина
Мама дорогой ковшик с крышичкой малой кашки варить, носочки тепленькие,гель для душа, доце игрушки и фрукты, жена папы (мачехой назвать не могу) кастрюлю как я хотела, кофе, коньяк, дитю - Машу музыкальную, папа- денежку, сестра - эпилятор ( первый мой), муж - денежку, конфетки и магнитик-змейку
Так мило.. Мне никто никогда фрукты не дарил, и деньги давно не получала, и о символе нг тоже забыла я... Хорошо, что эту тему создала, сколько идей прочла
Аноним 02 января 2013
Ща я Вас всех переплюну Муж подарил то, что я хотела... Зато свекровь преподнесла зажигалку, которая бьется током и ржала минут 5, пока я ее крутила и разглядывала. Вот она от мужа огребла
Аноним 02 января 2013
Ответ дляMedichi
это мне муж подарил)а я ему телефончик
Круто! Как много подарков
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Поздравляю! Крутой подарок если не секрет, сколько сей час стоит хороший ноут? Себе хочу
от 5000 штук и выше
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Ща я Вас всех переплюну Муж подарил то, что я хотела... Зато свекровь преподнесла зажигалку, которая бьется током и ржала минут 5, пока я ее крутила и разглядывала. Вот она от мужа огребла
Вы ж не забудьте маме отблагодарить
Аноним 02 января 2013
Шубка, супер подарок
Я подарила мужу спининг, а он мне ноутбук.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
мне муж подарил электронные кухонные весы! Я очень ударилась в готовку, еще пару лет назад к духовке даже не подходила, а тут меня прорвало на всякие вкусняшки. Мучилась без весов - но теперь я Мастершеф))))
Крутой подарок и хорошая идея мне на будущее сама мучаюсь без весов - закажу себе на 8 марта
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вы ж не забудьте маме отблагодарить
Да фиг с ней, убогой, если ее только это развлечь может
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Шубка, супер подарок
Я подарила мужу спининг, а он мне ноутбук.
Спасибо И у вас подарок что надо
antimyau 02 января 2013
Ответ дляАноним
А на гадание влияет стоимость карт или качество материала с которых они склеины? Это не стеб, не подумайте, действительно интересно. Мне гадали много раз, и все разы это были обычные затертые до дыр карты
я как бы в этой сфере работаю) и коллекционирую карты и оракулы. карты, как и люди, разные - с каждым говоришь о чем-то своем. Есть авторские карты, для работы больше, не для простого гадания) Они могут быть выполнены из настоящей кожи, с росписью ручной работы и т.д. Много нюансов)
Дарина_777 02 января 2013
я мужу - халат, ребенку - игрушки, сестре - косметику, а мне пока ничего не подарили, зато муж скоро денег на малюсенький бизнес даст, без повода, а просто так. а самый приятный подарок для меня был, что мужа на НГ с работы отпустили
antimyau 02 января 2013
Кстати, такие карты могут стоить как хороший ноутбук)) и даже как шубка ))
Дарина_777 02 января 2013
Ответ дляАноним
Да фиг с ней, убогой, если ее только это развлечь может
зато вам в цирк ходить не надо)
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Да фиг с ней, убогой, если ее только это развлечь может
это вы кому так
Дарина_777 02 января 2013
Ответ дляАноним
это вы кому так
думаю про свекровь
Аноним 02 января 2013
Муж мне подарил белый ноут LENOVO,а я себе платье от Маккуина
laguna 02 января 2013
А мне муж кольцо подарил)) правда 30-го, не дождался) так приятно было, приятно, что сам выбирал и что это был действительно сюрприз, так как подарок я уже получила раньше, второй не ожидала,а тут коробочка сердечком, аж разрыдалась)))
Аноним 02 января 2013
А мой муж раскололся, что хочет дарить колечко, еще до нового года, и мы с ним договорились, что после праздников пойдем вместе выбирать, чтоб уж точно мне угодить. Теперь вот в раздумьях, потому что что это будет мое первое крльцо с брюликами, не знаю, куда лучше за ним в Киеве поехать...
yasilisa 02 января 2013
У меня подарки начались со дня Николая. Родные меня баловали и жалели из-за огромного количества работы и нервотрепки, поэтому одаривали
Муж подарил лазерный принтер, безпроводную мышь и клавку к нотику, а также новый гардероб на зиму (костюм, платье, сапоги, джинсы, свитер, кофту и джемпер), а я ему тоже зимний гардероб и абонемент в тренажерный зал с личным тренером...
4udik 02 января 2013
Мне подарил часы золотые. Давно хотела. А то раньше носила из венецианского стекла - я их себе еще в 18 лет в Венеции купила, они миленькие, но какие-то детские - цветочки-бабочки по ободку. Переросла уже такое...
А я мужу подарила классную кожанную сумку для ноутбука.
Аноним 02 января 2013
Мне муж подарил косметику,дочке-качелю
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
А мой муж раскололся, что хочет дарить колечко, еще до нового года, и мы с ним договорились, что после праздников пойдем вместе выбирать, чтоб уж точно мне угодить. Теперь вот в раздумьях, потому что что это будет мое первое крльцо с брюликами, не знаю, куда лучше за ним в Киеве поехать...
ну неплохие изделия в Зарине, но не дешевые. авообще, если есть возможность ищите или едьте Винницкий завод. там сертификаты выдают на брюлики.
tanyushik 02 января 2013
Мы с мужем сделали себе несколько подарков - ремонт в гостевой комнате, класснючий фотик Sony, он уже лично МНЕ - мобилку на 2 карты, а я ему - набор спец посуды и хороший термос на рыбалку, детям игрухи разные. Мама подарила нам набор полотенец, кумовья подарили прикольный навесной сейфик для ключей Все довольны, хоть и большая часть подарков была согласована заранее ))) Главное - дети безумно рады подаркам, рады, что Дед Мороз принес все то, о чем они мечтали ))) Хорошее настроение детей - самый главный подарок для мамы с папой!
Аноним_555 02 января 2013
Я месяц готовилась и всем-всем, даже деткам-друзьям моего годовалого сына (на детской площадке) сделала подарочки, никого не оставила вниманием, было очень приятно создавать позитивные эмоции, вообще всю жизнь больше отдаю чем получаю, а поступаю с людьми так как хочу чтоб поступали со мной. Но всю жизнь, родственники и мои друзья, считая меня и так самодостаточной, не дарят ничего, вот и в этот раз, никто (кроме моей сестрички) 2 дедушки, 2 бабушки ничего не подарили даже ни мне, а хотя бы своему годовалому единственному внуку, все зациклены на своих проблемах, все типа больные, хромые, косые, это я так, от обиды. Да нам ничего и не надо, у нас все есть, но внимание элементарное могли бы уделить, зайти и поздравить, поцеловать, похвалить за достижения.
Аноним 02 января 2013
Я мужу подарила туалетную воду, а он мне смартфон и коробку конфет. Ещё сама себе подарила тёплый халатик Nusa.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Ща я Вас всех переплюну Муж подарил то, что я хотела... Зато свекровь преподнесла зажигалку, которая бьется током и ржала минут 5, пока я ее крутила и разглядывала. Вот она от мужа огребла
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
У меня просили манинку для стрижки волос в носу). Подарила свитер.
Ну и как Не щекотит?
Вишнёвая Леди 02 января 2013
Ответ дляАноним
МИНЕТ - вот как правильно писать
млин, как вы надоели со своими вечнымы исправлениями, идите в библиотеку общайтесь