01 января 2013

А давайте хвастаться подарками

Всем здравствуйте! Всех с Новым годом и с новым счастьем! Давайте хвастаться -что вам подарили на нг и какой подарок оказался самым приятным и нужным? Я, к примеру, нг встречала вдвоем с любимым и подарок получила пока что только от него - шубку)) Жаль без капюшона, но в остальном именно такая как я хотела. А я ему подарила специальную иконку в машину. Хорошую, серебро с позолотой, ему вроде не понравилось (по реакции), но я не расстроелась - бросит в бардачек - и все будут счастливы)
показать весь текст
Bays 02 января 2013
Ответ дляАноним
Если долгожданный - значит поздравляю
Я год назад взяла планшет,а теперь жалею, надо было брать ноут.. Ни флешку не втыкнуть, ни скачать быро... а может мне лень разбираться что да как в этой технике
Уже продается специальный переходник для флешки
Настя Снежок Воля 02 января 2013
Ответ дляАноним
Мне муж накануне НГ устроил ночь и утро потрясающего секса, признавался в любви. Это лучше, чем материальные подарки
молодец муж!!! ’ночь и утро потрясающего секса, признавался в любви’ а-то - шубы, планшеты... учитесь!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
молодец муж!!! ’ночь и утро потрясающего секса, признавался в любви’ а-то - шубы, планшеты... учитесь!
И минет....:-))))))
Аноним 02 января 2013
Мне муж подарил парфюм и дал 1000грн.на покупку всякой мелочёвки.дочь -крем для лица Лореаль и тушь Лореаль.моя мама денежки всем подарила.Я мужу парфюм подарила.дочери набор-кольцо и серьги.а мелкому-игрушки.причём брали дорогущие.так он к ним вообще никак.а кумовья подарили ему специальный набор для лепки.так от него не отходит.вот и пойми.что дарить этим деткам.С Новым годом всех!!!!
Ночка 02 января 2013
Ответ дляВафелька
я подарила кашемировый свитер,а муж мне ноут и телефон.На то что свекровь сказала-ну вообще-то подарки не в одной цене...я промолчала,хотя можно было сказать что готовлю самый большой подарок-рождение нашей доченьки через пару дней...но не сообразила,скажу честно
а вообще считаю что дело не в подарках,а в том с какими эмоциями он подарен. я например,очень люблю своего мужа и если бы он мне ничего не подарил не расстролась бы вообще...
ох уж эти свекрови
Дафна 02 января 2013
Мне муж мультиварку подарил(правда за пару дней до НГ)), я ему подушку, мыло и большой киндер) ребенку-игрушку паркинг, пазлы, набор гипсовых фигурок, которые надо раскрашивать и коробку с киндерами.
Тополинка 02 января 2013
мне тоже шубку подарил муж ))) правда выбирать ездили вместе. Я подарила мужу туалетную воду, сама выбирала, ему понравилась, рад был, думал, что я ничего не подарю ему ))) сыночку часики с тачками, игру, книжек и кучу машинок ) уже 2-й день не отходит от подарков своих. Родителям подарила денюжку, свекровь и сестра сама сеюе подарки купили, а мы им деньги вернули за них.
А еще очень хотим общий подарок - доченьку ))) вот уже 3-й день задержки, если всё сложится - будет самый лучший подарок!!! даже боюсь за тестом идти, не хочу терять ощущение праздника )
Ночка 02 января 2013
а я от шубки новой отказалась... от нового телефона тоже
как-то не было настроения получать подарки - за день до НГ с больницы с дочкой вышли :(

завтра должны посылочки с моими маленькими радостями приехать - сережки 2 пары, шарфик миссони, свитерок джейкобса и угги на танкетке
вроде настроение уже получше - сегодня что-то повыбираю

муж получил свитер связанный на заказ
ребенок - косметику, лаки для ногтей и пожарный самолет леговский (дочка планирует стать пилотом )
Аноним 02 января 2013
Я подарила мужу свитер,рубаху и футболку,а он мне два комплекта итальянского нижнего белья, пеньюар, кольцо и серьги с топазами, чехол на мой галакси, объектив полтинник и 4 января всей се ьей улетаем в Египет:))))) детям, что хотели сыну часы,махр.халат и деньги, доче куклы мокси, беби борна и набор кровать и т.д. для борна.
Аноним 02 января 2013
мне цифровую фотокамеру,чтобы снимала как сынулька растет))
Аноним 02 января 2013
Подарок - путевка на Мальдивы, ура :)
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
нужно было ещё орфографический словарь подарить. :)
Тут многим такой подарок не помешал бы)))
Ночка 02 января 2013
Ответ дляАноним
Подарок - путевка на Мальдивы, ура :)
ВАУ!!! клево!
я давно хочу, но когда появилась возможность в такие места ездить, уже был ребенок
а с ребенком пока на мальдивы ехать боюсь
sarfin 02 января 2013
мы купили 3д телек смарт себе в спальню. кайфово:)))
Аноним 02 января 2013
мне муж и мои родители подарили именно то, что мне очень хотелось)
а вот свекровь отличилась
мужу подарила лосьон нивея, а мне (барабанная дробь) - кулечек с конфетками и кухонное вафельное полотенце.
это при том, что деньги в семье есть, и немалые...
ах да, еще брат мужа подарил ножницы канцелярские и скрепки а ребенку рублевый холщовый рюкзак и затасканную пластиковую игрушку-робота в грязной упаковке!
Аноним 02 января 2013
А мне муж подарил машину....точнее машинку швейнуюДочке -ролики, машинку на радиоуправление,набор зублс.Мужу- монтажный фен
Ночка 02 января 2013
Ответ дляАноним
мне муж и мои родители подарили именно то, что мне очень хотелось)
а вот свекровь отличилась
мужу подарила лосьон нивея, а мне (барабанная дробь) - кулечек с конфетками и кухонное вафельное полотенце.
это при том, что деньги в семье есть, и немалые...
ах да, еще брат мужа подарил ножницы канцелярские и скрепки а ребенку рублевый холщовый рюкзак и затасканную пластиковую игрушку-робота в грязной упаковке!
оригинально
Forel 02 января 2013

о!интернет- мир тысячи лгунов
Аноним 02 января 2013
Ответ дляForel

о!интернет- мир тысячи лгунов
я тоже об этом подумала сказочники блин и мечтатели))))
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
А цель Этого вопроса? Убить время?
Автор хотел похвастаться...
Аноним 02 января 2013
Ответ дляForel

о!интернет- мир тысячи лгунов
Аноним 106
мои подарки реальны,могу пофоткать
Аноним 02 января 2013
Мы в этом году друг другу ничего не дарили, мне ничего не хотелось, и мужу, поэтому решили что сделаем подарки только детям, каждому по 5-6 подарков вышло
Medichi 02 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним 106
мои подарки реальны,могу пофоткать
я думаю это не о вас, хотя я тоже уверена, что врунов тут не мало!!!!!
Аноним 02 января 2013
А мы малому собрали вот такой вот комплект строительной техники (от нас, бабушки и дедушек). Бетономешалка, грузовик, мусоровоз, трактор, экскаватор, кран. Он очень давно хотел. Теперь вот стройка дома полным ходом. Радости ребенка нет пределов)))))
Аноним 02 января 2013
вот такой вот кран)
Аноним 02 января 2013
мне от мужа хорошая кожаная сумка сумка (сама выбирала , он оплачивал иначе боюсь представить что бы получила) сам мне халатик купил, дочке коляску для кукол, куклу ’Настеньку’ интерактивную, детский компьтер, большой конструктор (такой дом собирается с человечками) она утром всё распоковала так немного поиграла а я потом весь день этот домик собирала-розбирала а папа её компом игралсякороче нам её подарки очень понравились
Аноним 02 января 2013
А мы сынуле 5 лет подарили лего вертолет.
lmtmarina 02 января 2013
5ый айфон и сертификат в салон красоты на 2000 грн
taevka 02 января 2013
Мне ничего, старшей аксы для айпада, младшей лыжи.
Ночка 02 января 2013
Ответ дляtaevka
Мне ничего, старшей аксы для айпада, младшей лыжи.
А что такое аксы?