01 января 2013

А давайте хвастаться подарками

Всем здравствуйте! Всех с Новым годом и с новым счастьем! Давайте хвастаться -что вам подарили на нг и какой подарок оказался самым приятным и нужным? Я, к примеру, нг встречала вдвоем с любимым и подарок получила пока что только от него - шубку)) Жаль без капюшона, но в остальном именно такая как я хотела. А я ему подарила специальную иконку в машину. Хорошую, серебро с позолотой, ему вроде не понравилось (по реакции), но я не расстроелась - бросит в бардачек - и все будут счастливы)
Аноним 01 января 2013
дулю с маком
Дарьюшка 01 января 2013
А мы не дарили с мужем друг другу подарки, на то есть причины и как то не расстроены......
Аноним 01 января 2013
А цель Этого вопроса? Убить время?
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
дулю с маком
Чего так? Вас некому поздравить или в вашей семье не принято дарить подарки?
агулька 02 января 2013
мама силиконовые формочки для выпечки, муж деньги. подруга кружку, бабушка куртку
Аноним 02 января 2013
нужно было ещё орфографический словарь подарить. :)
Аноним 02 января 2013
Муж у вас молодчина- хороший подарок выбрал
Аноним 02 января 2013
Я термобелье и перчатки мужу подарила. Просто не особо эта тема приятна, потому-что в стиле женщин и выглядит как хвастовство. Может кто-то мечтал мечтал о шубе и не получил, а кто-то вообще ничего не получил, поэтому это просто некрасиво, мое мнение...
Аноним 02 января 2013
Я получила парфюмчик Carolina Herrera - CHIC
Дарьюшка 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я термобелье и перчатки мужу подарила. Просто не особо эта тема приятна, потому-что в стиле женщин и выглядит как хвастовство. Может кто-то мечтал мечтал о шубе и не получил, а кто-то вообще ничего не получил, поэтому это просто некрасиво, мое мнение...
+1
Аноним 02 января 2013
О миньетах, анале и абортах темы приятны, а о подарках не приятны
Аноним 02 января 2013
муж золото подарил свекровь заколку, подруга картину...
Аноним 02 января 2013
Мне никто не дарил, денег было только на небольшой подарок ребенку! Рада за Вас автор, надеюсь когда то и на моей улице будет праздник!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
муж золото подарил свекровь заколку, подруга картину...
Золото - это хо-ро-шо) а что за картина - что нарисовано? Обожаю картины)
Аноним 02 января 2013
а мне долгожданный планшет
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Мне никто не дарил, денег было только на небольшой подарок ребенку! Рада за Вас автор, надеюсь когда то и на моей улице будет праздник!
Спасибо. А я рада за вас - ребенок лучше любого подарка
Вафелька 02 января 2013
я подарила кашемировый свитер,а муж мне ноут и телефон.На то что свекровь сказала-ну вообще-то подарки не в одной цене...я промолчала,хотя можно было сказать что готовлю самый большой подарок-рождение нашей доченьки через пару дней...но не сообразила,скажу честно
а вообще считаю что дело не в подарках,а в том с какими эмоциями он подарен. я например,очень люблю своего мужа и если бы он мне ничего не подарил не расстролась бы вообще...
Аноним 02 января 2013
Мне муж накануне НГ устроил ночь и утро потрясающего секса, признавался в любви. Это лучше, чем материальные подарки
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
О миньетах, анале и абортах темы приятны, а о подарках не приятны
МИНЕТ - вот как правильно писать
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
О миньетах, анале и абортах темы приятны, а о подарках не приятны
Подарки разные, и когда у тебя хуже ...не хочется хвастаться. Да и не привыкли мы радоваться за других...
Аноним 02 января 2013
Мне футболку подарили...)
Сама себе витамины подарила и вот смотрю еще что-то для красоты, а то отражение не радует((
Аноним 02 января 2013
А я получила Clarisonic Aria , а мужу подарила бритву Philips
Аноним 02 января 2013
А Автору шубу купил муж раньше и вместе с ней. еще недели за 3 до НГ! шуба не длинная!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
а мне долгожданный планшет
Если долгожданный - значит поздравляю
Я год назад взяла планшет,а теперь жалею, надо было брать ноут.. Ни флешку не втыкнуть, ни скачать быро... а может мне лень разбираться что да как в этой технике
агулька 02 января 2013
Ответ дляАноним
Мне муж накануне НГ устроил ночь и утро потрясающего секса, признавался в любви. Это лучше, чем материальные подарки
хороший подарок
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
А Автору шубу купил муж раньше и вместе с ней. еще недели за 3 до НГ! шуба не длинная!
А вы откуда знаете?
Аноним 02 января 2013
Ответ дляВафелька
я подарила кашемировый свитер,а муж мне ноут и телефон.На то что свекровь сказала-ну вообще-то подарки не в одной цене...я промолчала,хотя можно было сказать что готовлю самый большой подарок-рождение нашей доченьки через пару дней...но не сообразила,скажу честно
а вообще считаю что дело не в подарках,а в том с какими эмоциями он подарен. я например,очень люблю своего мужа и если бы он мне ничего не подарил не расстролась бы вообще...
Согласна, дело не в подарке. Поздравляю с пополнением легких родов вам
Аноним 02 января 2013
Ответ дляагулька
хороший подарок
Ага....
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
А вы откуда знаете?
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Подарки разные, и когда у тебя хуже ...не хочется хвастаться. Да и не привыкли мы радоваться за других...
Как точно сказано