01 января 2013

А давайте хвастаться подарками

Всем здравствуйте! Всех с Новым годом и с новым счастьем! Давайте хвастаться -что вам подарили на нг и какой подарок оказался самым приятным и нужным? Я, к примеру, нг встречала вдвоем с любимым и подарок получила пока что только от него - шубку)) Жаль без капюшона, но в остальном именно такая как я хотела. А я ему подарила специальную иконку в машину. Хорошую, серебро с позолотой, ему вроде не понравилось (по реакции), но я не расстроелась - бросит в бардачек - и все будут счастливы)
показать весь текст
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
А я получила Clarisonic Aria , а мужу подарила бритву Philips
Извините, не поняла - что вы получили?
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Мне футболку подарили...)
Сама себе витамины подарила и вот смотрю еще что-то для красоты, а то отражение не радует((
Я сама себе тоже подарки делаю)) серьги себе подарила в этом году
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вы не краснейте, а признавайтесь. А то щас решат, что Вы - Антимяу
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Мне муж накануне НГ устроил ночь и утро потрясающего секса, признавался в любви. Это лучше, чем материальные подарки
Крутяк
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вы не краснейте, а признавайтесь. А то щас решат, что Вы - Антимяу
неее не она!она под анонимом не отвечает так как то она сама сказала!
Чудо Ф_ф КеДаХ 02 января 2013
У меня просили манинку для стрижки волос в носу). Подарила свитер.
Чудо Ф_ф КеДаХ 02 января 2013
Добавляю к посту 36 - не ’манинку’, а ’машинку’.
Аноним 02 января 2013
Только не смейтесь! Я попросила на Новый год грелку электрическую))) Ноги мерзнут очень. Вот сижу греюсь. И халат махровый. Длинный и теплый. Больше ничего не смогла придумать. А мужу купила клюшку. Он у меня в хокей ударился)))
Аноним 02 января 2013
хвастаюсь! подарила сыну путевку на море на каникулы,завтра вылетает.
Аноним 02 января 2013
мне муж подарил ноут с мега параметрами, тоже мечтала давно, а то работать неудобно было)
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Добавляю к посту 36 - не ’манинку’, а ’машинку’.
А чего не подарили то, что просили? Мне наоборот легче когда подарки заказывают
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Извините, не поняла - что вы получили?
clarisonic это щетка для чистки лица посмотрите на официальном сайте clarisonic.com
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Только не смейтесь! Я попросила на Новый год грелку электрическую))) Ноги мерзнут очень. Вот сижу греюсь. И халат махровый. Длинный и теплый. Больше ничего не смогла придумать. А мужу купила клюшку. Он у меня в хокей ударился)))
Оригинальные у вас подарки
antimyau 02 января 2013
иногда отвечаю уже))) но то была не я))))))

а я довольна подарками - и полученными, и подаренными! хотя многие были очень неожиданными. А супер- приятными были - домашнее вино от замечательной девушки из Ужгорода, моего клиента и дорогущие карты от подруги ) А близкие дарили тоже карты, деньги, сладости,радость!)
Ребенку подарили кухню детскую и железную дорогу с паровозиком
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
хвастаюсь! подарила сыну путевку на море на каникулы,завтра вылетает.
И куда отправляете сына?
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
И куда отправляете сына?
в ОАЭ
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
мне муж подарил ноут с мега параметрами, тоже мечтала давно, а то работать неудобно было)
Поздравляю! Крутой подарок если не секрет, сколько сей час стоит хороший ноут? Себе хочу
Аноним 02 января 2013
Ответ дляantimyau
иногда отвечаю уже))) но то была не я))))))

а я довольна подарками - и полученными, и подаренными! хотя многие были очень неожиданными. А супер- приятными были - домашнее вино от замечательной девушки из Ужгорода, моего клиента и дорогущие карты от подруги ) А близкие дарили тоже карты, деньги, сладости,радость!)
Ребенку подарили кухню детскую и железную дорогу с паровозиком
вам ссылку кинули или сами зашли?
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
в ОАЭ
Круто! Я там не была, но очень хочу, надеюсь, след мой отпуск тоже там пройдет
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Оригинальные у вас подарки
За то жизненно необходимые Остальное все у меня есть. Еще и деражденья недавно был. Воображение на нуле
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
clarisonic это щетка для чистки лица посмотрите на официальном сайте clarisonic.com
Спасибо, гляну, может, и мне такое надо
Аноним 02 января 2013
первое число- где любимый, который подарил шубку??? Что вы тут время убиваете
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Круто! Я там не была, но очень хочу, надеюсь, след мой отпуск тоже там пройдет
не, жарко!!!круто когда все меру, но других вариантов не было на эти даты!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
За то жизненно необходимые Остальное все у меня есть. Еще и деражденья недавно был. Воображение на нуле
Вы счастливый человек получается
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
первое число- где любимый, который подарил шубку??? Что вы тут время убиваете
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
первое число- где любимый, который подарил шубку??? Что вы тут время убиваете
Любимый спит под боком, а я пока не хочу ))
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Поздравляю! Крутой подарок если не секрет, сколько сей час стоит хороший ноут? Себе хочу
Спасибо).не секрет) у меня муж занимается компами, так что по закупочной цене за 4800 грн можно взять отличный асус (в магазинах от 6000 грн будет), мой в закупке 6200, но мне нужно чтоб чертежные программы летали на нем (компас, солид и тп.)
Аноним 02 января 2013
мне муж подарил электронные кухонные весы! Я очень ударилась в готовку, еще пару лет назад к духовке даже не подходила, а тут меня прорвало на всякие вкусняшки. Мучилась без весов - но теперь я Мастершеф))))
Вален тина 02 января 2013
Мама дорогой ковшик с крышичкой малой кашки варить, носочки тепленькие,гель для душа, доце игрушки и фрукты, жена папы (мачехой назвать не могу) кастрюлю как я хотела, кофе, коньяк, дитю - Машу музыкальную, папа- денежку, сестра - эпилятор ( первый мой), муж - денежку, конфетки и магнитик-змейку
Аноним 02 января 2013
Ответ дляantimyau
иногда отвечаю уже))) но то была не я))))))

а я довольна подарками - и полученными, и подаренными! хотя многие были очень неожиданными. А супер- приятными были - домашнее вино от замечательной девушки из Ужгорода, моего клиента и дорогущие карты от подруги ) А близкие дарили тоже карты, деньги, сладости,радость!)
Ребенку подарили кухню детскую и железную дорогу с паровозиком
А на гадание влияет стоимость карт или качество материала с которых они склеины? Это не стеб, не подумайте, действительно интересно. Мне гадали много раз, и все разы это были обычные затертые до дыр карты