ОйЙой• 09 июля 2014
Девочки - SOS - Хламидии
Девченки, помогите. Сегодня была у врача со своим расширенным анализом, и - увы - хламидии! Кто лечился, сколько это по времени и по деньгам, какие результаты. И еще, если есть толковый гинеколог и уролог, поделитесь контактами, пожалуйста.
Спасибо всем за ответы.
Попадалочка• 09 июля 2014
Лечить необходимо вас и партнера антибиотики втиитамины иммуно прерараты диета и отказ от секса лечите а то можете быть бесплоднлй или быть с этим проблемма
КротоТо• 09 июля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Слава Богу такого дерьма у меня не было. Фу
К чему Ваш пост?
ОйЙой
• 09 июля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Рада за Вас. Честно!
Докладная• 09 июля 2014
Это надо лечить срочно! Это очень серьезно, проникает куда-то там вглубь клеток (читала санбюлетень в больнице) и всю жизнь будет сидеть в организме. Его можно залечить, но не вылечить.
Ниф_ниф• 09 июля 2014
Автор, мы с мужем лечили.. денег угрохали немало, к сожалению..
И непонятно откуда взялось
Вот муж сдавал анализы - ттт, Слава Богу всё хорошо, вылечили вроде.
Мне анализы сдавать в начале августа.. молюсь чтоб всё хорошо было.
Гадость редчайшая, лечить нужно, хоть и тяжело и дорого.
Мы на двоих потратили около 5000..
Хорошо, что есть знакомые хорошие врачи..
И непонятно откуда взялось
Мы на двоих потратили около 5000..
Ниф_ниф• 09 июля 2014
Добавлю, что потратили эту сумму без потраченных денег на услуги врачей..
И ещё и не все анализы учитывая.
Анализов выходило только на 400-500грн(
И ещё и не все анализы учитывая.
Анализов выходило только на 400-500грн(
ОйЙой
• 09 июля 2014
Ответ дляНиф_ниф
И непонятно откуда взялось
Мы на двоих потратили около 5000..
И непонятно откуда взялось
Мы на двоих потратили около 5000..
Поделитесь знакомыми врачами, пожалуйста!
И по поводу мужа: мне врач сказала, что анализ который берут в лабораториях для мужчин - результат выявления 10%
Анализ у мужчин должен брать уролог после массажа простаты
.
Ниф_ниф• 09 июля 2014
Ответ дляОйЙой
.
наш уролог сам в лабораторию отправил.. сдавали в Синево и Диле.. первый раз такое слышу))) капец)
врачи в больнице НАН Украины..
ОйЙой
• 10 июля 2014
Ответ дляНиф_ниф
врачи в больнице НАН Украины..
Не спорю с Вами, просто делюсь тем, что сегодня мне сказали.
Меряно-перемеряно• 10 июля 2014
Автор во первых, это лечится. Да лечиться нужно обоим. Перездайте анализ еще раз. Лучше потратить еще раз 200 грн чем кучу денег и здоровья.Если подтвердится найдите хорошего врача, который не будет с вас деньги тянуть, а подберет хорошую схему лечения. У меня хламидиоз был причиной замершей беременности. Прошли с мужем курс лечения, все ок. Дело было в 2011 году, обошлось около 2,5 -3 тыс. грн. Не болейте )))
МисисПропер• 10 июля 2014
Ответ дляОйЙой
.
Да походу вы еще и не знаете ничего тк бред пишите!
Хламидами мужики и разносят! Тк разбирайтесь где ваш муж шлялся!
ОйЙой
• 10 июля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Врачем поделитесь???
ОйЙой
• 10 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
Девочки, не настаиваю на своем ’бреде’. Просто передала слова врача.
ОйЙой
• 10 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
И кто вас такой бякой наделил? ??!!
Вопрос был не про это был!
Есть хорошие доктора - порекомендуйте, пожалуйста!