Пончик Солнечный• 09 июля 2014
Но-шпа и Анальгин, в каких дозировках ребенку?
Девочки, у ребенка высокая температура, 38,9 Сироп Нурофен и панадол сбивают до 38 и не надолго, сегодня второй день болезни. Врач сказала сиропами сбивать, но нельзя часто, а я знаю что в таблетках Но-шпа + Анальгин хорошо сбивают, только не помню в каких дозировках. Ребенку 7 лет 9 месяцев.
Калёва Замалёва• 09 июля 2014
нам вчера на вес 16,5кг врач написал дозировку по пол таблетки анальгина и но-шпы
Пончик Солнечный
• 09 июля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
у нас вес 26 кг
Juliya_1974• 09 июля 2014
нем 4, врач по скорой говорила пол таблетки нош-пы и четвертинку анальгина. Думаю, вам по половинке того и другого
Слепок стопы• 09 июля 2014
анальгина пол таблетки! - врач говорила и таблетку парацетамола - сбивает очень быстро!
WWW Lencha• 09 июля 2014
Мефенаминовая кислота -обладает жаропонижающим анальгезирующим и противовоспалительным действием
Sweet_baby• 09 июля 2014
Нам 3 года и 12 кг. Рот вирус и температура. Сказал доктор при температуре 0,4кубика аналгина и 0,4 кубика ношпы ...шприцом набрать и в ротик....вчера так сделала и температура спала с 38.8 до 37.4