02 января 2013

Плохой подарок.

Доброй ночи! Очередной раз хочу пожаловаться на продавца.( Не могу заснуть, такой осадок на душе.( Кратко, история. Моя дочечка захотела на НГ китайскую копию айфона. Да-да, говно, а не телефон, но переубедить ее я не смогла. Но считаю, что подарок должен быть желанным. Поэтому решилась на такое приобретение. А так-как времени было 3 дня всего, искала продавца поближе, чтобы наверняка успел доехать. Нашла в Киеве (я из Борисполя). Можно было даже забрать лично, но у мужа не получилось, отправили НП. Меня немного насторожило то, что девочка не торгует телефонами, только один продает, и еще в объявлении было написано, что гарантия от интернет-магазина такого-то (гарантийного талона не было, в результате) и телефон в коробке, новый. Но очень хотелось сделать ребенку сюрприз, очень. Продавец была адекватная и скорая. Муж, надо сказать, был категорически против, пришлось побороться за такой выбор.) 31 числа телефон прибыл, мы подарили малой-радости не было предела.) Первым сбрпризом оказалась не вынутая из телефона симка.( Ну, ничего, я решила, что как-то отдам ее девочке. Потом телефон не хотел включаться, пока муж не поприжимал там какие-то контакты. Наконец-то телефон включился-ура! Но, ни звонить на него, ни звонить с него невозможно.( Ставили карточки любых операторов-безрезультатно.( Не знаю, может приемник какой-то не работает.( Дочка расстроенная, муж меня носом тыкает, я вообще молчу-праздник испорчен.( Договорились с семьей, что проведем НГ радостно, а потом будем думать как поступить. Сегодня написала продавцу, что такое недоразумение с телефоном-никакого ответа, хотя уже больше 5 раз она заходила на сайт в разное время.( Так мне грустно, даже не за деньги, а за испорченное настроение.( Как поступать? Спасибо всем большое за понимание.
показать весь текст
автор Sostarta 02 января 2013
Девочки, еще раз спасибо большое за поддержку.) Я тоже считаю, что если не собиралась пользоваться-зачем карточку вставлять? И пленочки на экране не было, и гарантии никакой обещанной не вложено...Не знаю, какой был в этом всем смысл. Просто я болею, и от слабости мне тяжело собрать мысли в кучу.)
Аноним 02 января 2013
пожалуйста напишите продавца и создайте темку о том что этот человек обманывает покупателей.
автор Sostarta 03 января 2013
Ответ дляАноним
пожалуйста напишите продавца и создайте темку о том что этот человек обманывает покупателей.
Я продавца указывала в темке, но, думаю, девочка не злостная мошенница, а просто так у нее получилось нехорошо.) Я потом отпишусь, как у меня с ней закончилось все.)
Аноним 03 января 2013
Ответ длямама егорки
я на это Вам возражу. У меня муж работает в уголовном розыске. А таких людей которые так счатают,как Вы очень много и поэтому мало кто обращается в милицию от этого такой вывод!
Вашему мужу наверное на работе нечем заняться, только кофе начальнику заваривать, да номера чужие пробивать. Тут нет состава преступления, меньше слушайте своего мужа. Глеб Жиглов недоделанный))
мама егорки 03 января 2013
Ответ дляАноним
Вашему мужу наверное на работе нечем заняться, только кофе начальнику заваривать, да номера чужие пробивать. Тут нет состава преступления, меньше слушайте своего мужа. Глеб Жиглов недоделанный))
хотелось бы мне с Вами лично поговорить,да вот только у Вас трусости нет придела,что даже имя свое боитесь показать. Под анонимом замечательно обсирать других.Вы наверное очень глупый человек и желчный от вас дурно ’попахивает’,советую пойти помыться во всех смыслах этого слова))))
Аноним 04 января 2013
Ответ дляSostarta
Я продавца указывала в темке, но, думаю, девочка не злостная мошенница, а просто так у нее получилось нехорошо.) Я потом отпишусь, как у меня с ней закончилось все.)
Вот что я вам скажу.купила она телефон,попользовалась,за неделю сломался,подумала и решила продать.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляSostarta
Так история ж еще не окончена.) Буду добиваться. Просто хотела услышать мнение, кроме ’дура, что ты хотела за 300 гривен’.)))
напишите плохой отзыв в гостевую
автор Sostarta 04 января 2013
Ответ дляearth
напишите плохой отзыв в гостевую
Знаете, я просто надеюсь, что девочка заберет свой телефон и вернет мне денежки. Если она так поступит-останется только осадочек от неудачной сделки. Это будет значить, что она не мошенница, а просто надеялась на чудо.)
anakonda2000 04 января 2013
Ответ дляSostarta
Знаете, я просто надеюсь, что девочка заберет свой телефон и вернет мне денежки. Если она так поступит-останется только осадочек от неудачной сделки. Это будет значить, что она не мошенница, а просто надеялась на чудо.)
На какое чудо я надеялась? Вы тут о чем все? Я ещё раз повторяю, телефон был - рабочий! Ваше право мне вернуть его, моё же - его забрать! Никто теперь не докажет что с ним случилось, сопли разводить не за чем! И третий раз спрашиваю - куда отослать ваши деньги?
anakonda2000 04 января 2013
Ответ дляSostarta
Знаете, я просто надеюсь, что девочка заберет свой телефон и вернет мне денежки. Если она так поступит-останется только осадочек от неудачной сделки. Это будет значить, что она не мошенница, а просто надеялась на чудо.)
Глупо продавать что то сломанное здесь, и потом здесь же и остаться, не правда ли? Но это ведь психологический момент - каждый продавая или покупая надеется, что всё будет хорошо не на все 100%, потому как есть ряд обстоятельств независящих от сделки, начиная от порядочности и заканчивая тем, что вашу посылку вообще потеряют... Зачем разбрасываться словами, есть проблема - решайте....
автор Sostarta 04 января 2013
Ответ дляanakonda2000
Глупо продавать что то сломанное здесь, и потом здесь же и остаться, не правда ли? Но это ведь психологический момент - каждый продавая или покупая надеется, что всё будет хорошо не на все 100%, потому как есть ряд обстоятельств независящих от сделки, начиная от порядочности и заканчивая тем, что вашу посылку вообще потеряют... Зачем разбрасываться словами, есть проблема - решайте....
Я в личных сообщениях спросила куда и на чье имя отсылать еще позавчера. Номер карточки своей напишу сразу, как отправлю, потому-что болею сейчас и не хочу никого подвести. Поверьте, я бы не возвращала рабочий телефон. Для меня порядочность все еще не пустые слова.
Аноним 04 января 2013
Ответ длямама егорки
хотелось бы мне с Вами лично поговорить,да вот только у Вас трусости нет придела,что даже имя свое боитесь показать. Под анонимом замечательно обсирать других.Вы наверное очень глупый человек и желчный от вас дурно ’попахивает’,советую пойти помыться во всех смыслах этого слова))))
О чём мне лично с Вами разговаривать? Когда будете сотрудником МВД, тогда будет о чём. А так что, байки вашего мужа слушать?)))))))))))))) которые он Вам рассказывает))
мама егорки 05 января 2013
Ответ дляАноним
О чём мне лично с Вами разговаривать? Когда будете сотрудником МВД, тогда будет о чём. А так что, байки вашего мужа слушать?)))))))))))))) которые он Вам рассказывает))