Аннуитет• 10 июля 2014

Как отучить кошку от кормов?

Кошка перестала есть мясо, рыбу, молочные продукты!!требует корм.как отучить?
InnaLenska• 10 июля 2014
У меня кот весной сидел на диете,сухой корм еще ниче по цене,60 грн за 400гр, а консерва пакетик 24 гривны.
Аноним Анонимыч• 10 июля 2014
Ответ дляАннуитет
она и сухой не ест.жидкий только, тот что в пакетиках...Фрискес и Китикет
Должна вас обрадовать - это не корм! Отучать надо от яда. Почитайте про питание животных , это не объедки хозяйские , надо готовит специально для кота или кормите хорошим кормом , если вам дорог ваш питомец.
Бронетапок• 10 июля 2014
У меня у подруги кошка была привередливая - жуть просто. В возрасте 6 лет уговорила подругу простерилизовать любимицу - орать стала каждые два месяца, как дурная. Сейчас - подменили кошку. Жрет все подряд, что дадут. Подруга в фоке. Кошка ласковая. А орет только тогда, когда внимания мало со стороны хозяйки ))))
Лохматый модник• 11 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а моя не есть китекет мокрый. И вискас мокрый - только один вид.
Она вообще крайне привередлива в еде. не ест даже мясо - никакое и ни в каком виде.

повторюсь - человеческая еда - кошке не еда вообще. а натуралку самой сложно сбалансировать.
Сухие корма не зло, если хорошие.
я того же мнения, что сухие корма - это не зло, если они качественные, и от них не привыкания
InnaLenska• 11 июля 2014
У меня кастированный, доелся до 7кг. Кошка девочка,еще маленькая, тоже будет стерилизована.
Зоркая Зорро• 11 июля 2014
Ответ дляInnaLenska
моя тоже стерилизована. но мелкая)
а как постригла ее - то вообще - мышь мышью))
но хоть не жарко ей. а то лежала пластом в ванной на полу. на плитке.