Путающаяся• 10 июля 2014
Плетение цепочки
хочу сделать на заказ, предложили бисмарк и итальянское плетение.
Понравилось итальянское, но родственица говорит,0 что у нее такая и царапает шею иодежду
Может у кого-то есть подскажите как она в носке
ирина солнечная• 10 июля 2014
сто лет носила и бисмарк и кайзер.. и не одной царапины...но это плетение уже прошлый век...извините...
На морозе• 10 июля 2014
если качественно отшлифуют ничего царапаться не будет...у вашей родственницы бракованная цепь, нам такие сразу на возврат приносят.
Путающаяся
• 10 июля 2014
Ответ дляирина солнечная
зато может прочные, а мне ни с цепочкой, ни с браслетом не повезло, все рвется постоянно
66сезон666серия• 10 июля 2014
У меня бисмарк последнее плетение! Ненарадуюсь ттт! И спать можно не снимая и ребенок без конца дергает! Советую!
Уходя дверю не хлопать• 10 июля 2014
Ответ дляирина солнечная
у меня такое, 750 проба, отличное по качеству и носке.
Класс.
и я себе такое хочу.а как называется?
ирина солнечная• 10 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Класс.
и я себе такое хочу.а как называется?
не знаю...честно. из германии привезли в подарок, а браслет уже 3 года не могу в украине найти..погуглю, мож найду)
Подкустовый выползень• 10 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Класс.
и я себе такое хочу.а как называется?
это плетение - Панцирь.
Недвижимость Киев• 16 июля 2014
знакомый классно делает плетение- только не хочу его телефон без спроса выкладывать- вот у него плетения очень красивые. Не видела подобных.