Соня-сонятко• 02 января 2013
Кто покупал такую сумку? Как носится? Модно ли еще?
Хочу такую сумку. Просто влюбилась в нее и по цвету мне подходит. Но думала что кожа,а она из какойто композиционной кожи. Но не кожа вобщем. Очень хочу совета по качеству. Ну и модельку оцените. Всех с Новым годом. Спосибо.
Соня-сонятко
• 02 января 2013
Просят 450гр. Вот нашла бы такую же в коже купила бы не раздумывая. А так -не знаю .
Соня-сонятко
• 02 января 2013
Пишут что из кожзама у них 350гр(но нет в таком цвете),а это композиционная кожа. Вот что это за зверь я не знаю. Думала может у кого то есть.
Вот что нашла в интернете:
Практические моменты композиционной кожи:
1) По внешнему виду от натуральной не отличишь (у нас большинство импортного ширпотреба из нее)
2) Не держит зиму ниже -15 оС
3) Намного дешевле натуральной
Есть натуральная кожа, все остальные названия - это обычный кожзам.
2) Не держит зиму ниже -15 оС
3) Намного дешевле натуральной
mother.coop• 02 января 2013
я купила себе такую же в прошлом году (весной)
уже порвалась внутри подкладка, пришлось подшевать (хотя ничего туда не напихивала)
и поободрались углы внизу, езжу машиной, т.е. сумку взяла, в машине на сидушку положила, до работы доехала, сумку на работе рядом поставила.
так что судите сами, я разочаровалась
Соня-сонятко
• 02 января 2013
Ответ дляmother.coop
так что судите сами, я разочаровалась
То есть качество -фу. Спасибо за совет.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляmother.coop
так что судите сами, я разочаровалась
дайте реальное фото вашей сумки
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
То есть качество -фу. Спасибо за совет.
сумка нормальная, поверьте,единственное не стоит таких денег накрутка большая, если сама вы ее закажите в китае,она вам обойдется максимум в 150-200.
Соня-сонятко
• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я не сильно разбираюсь как с Китая заказывать. За 300 купила бы без слов. Но 450 жалко за не кожу.