Аноним• 02 января 2013

Отзыв в гостевой

Девочки. Ну всякое было. Но такое!!!
В декабре заказала игрушки детям к празднику в СП. Организатор через какое-то время перезваниет, говорит ,что одной игрушки нет, можно другую заказать (чуточку подороже). Я говорю, что у меня финансов впритык и что сегодня смогу оплатить основную сумму, а завтра пополню карту и перечислю остальное (цена вопроса - 5 грн!). Без проблем, заказ на отправила. Но как всегда вмешался случай - я заболела (попала в больницу). Пишу оргу, объясняю ситуацию, что так и так, где я, что со мной. Предлагаю эту пятерку скинуть ей просто на телефон. Она отказывается, говорит, чтоб выздоравливала. Пообщались мило и она сказала, что посылку мне уже отправила, мол, доверяет и тд (т.к уже заказ получила), а я как раз через пару дней как выпишусь, так и оплачу эти 5 грн ей на карту. Хочу сразу сказать, что муж мой просто не влазит в мои дела, когда-то напутал с отсылкой денег и после этого сказал, чтоб я сама со всем разбиралась, поэтому отправить не мог.  В этот же день, когда поговорили, мне посылку выслали и началось. около часа ночи (получается ,вроде уже на следующий день) она мне звонит и говорит, что денежку она не получила еще, когда я оплачу. Сообщаю, что я же еще в больнице и выписка только по утрам, а не ночью тем более в такое время. Хорошо... звонит в 7 утра - когда деньги поступят? Потом в 10.00,12.00..... Я ей пытаюсь объяснить ,что я еще в больнице - жду выписку, дальнейшее указания лечащего и тд. и тп, говорю, что ведь большую часть денег (точнее, 745 грн) я же ей перечислила и мне ну нет никакого резона ее кидать на ТАКИЕ деньги. В 2 часа дня с мужем наконец то выехали и по пути заехали в банк, я через терминал сразу же ей деньги перечислила, звоню, сообщаю, что все ок. Она сухо сказала "получила" и просто положила трубку. На следующий день посылку уже получила (номер мне так никто и не сказал), все понравилось и под вечер она мне звонит и орет в трубку, что я мошенница! Что я заказ получила, а эту 5-ку так и не перечислила. Ну как не перечислила? Она же зачем-то сказала, что получила?! Вобщем, разобрались, еле уговорила ее зайти в приват24 и проверить информацию о платеже! Когда она наконец то зашла (а не хотела заходить, мотивируя, что ей смс приходят с поступлениями и моего платежа не было). Вобщем, вроде бы разобрались ,все ок. Нервов, конечно, потратла, очень неприятные моменты были. Но сделку я оценила, как успешную, положительный отзыв и просто написала ,что все супер. Она немного больше в ответ написала (что покупатель хороший и тд). А потом мне пишет ,чтоб я ей еще в гостевой написала хороший отзыв (рейтинг у нее невысокий). Я вежливо говорю, что пишу только тем, с кем реально было приятно общаться и мне реально помогли, а не нервы мотали. Ее это не устроило. и она постоянно звонит и просить, чтоб я оставила отзыв! Причем дата получения мной заказа была 23 декабря! даже в Новогоднюю ночь! она позвонила, поздравила с НГ и пожелала ,чтоб я сделала подарок и поставила отзыв.
Простите за многА бУкаФФ. Уже просто накипело! Можете теперь закидать тапками и помидорами.... А отзыв я так и не поставлю (да, из вредности!). Ну вот и как быть с такими людьми???
Дарьюшка• 02 января 2013
так оценку или отзыв в гостевой?

dia.ira• 02 января 2013
Так и напишите в гостевой как есть
Аноним• 02 января 2013
Да, єто ужас а не продавец
Аленчик-детское в наличии• 02 января 2013
я бы тоже не написала бы в гостевой ,оценку выставили хорошую вот и пускай и радуется этим
Ответ дляdia.ira
Так и напишите в гостевой как есть
та думаю не надо а то в ответ непонятно что может получить
dia.ira• 02 января 2013
Ответ дляАлёнчик
Так и ответить можно.
Я всегда пишу реальные, иначе в чем же смысл тогда?
sofine• 02 января 2013
та не берите трубку, когда она звонит и дело в то
Аноним• 02 января 2013
неадэкват ваш продавец
Аноним• 02 января 2013
Напишите в гостевой правду, что из-за каких-то 5 грн мотала нервы и днем, и ночью!
А если не хотите, чтобы она Вам писала ответную запись, то просто напишите- все хорошо, пусть обломится!

автор Аноним • 02 января 2013
Я именно говорю об отзыве в гостевой. Оценку сделки я уже сделала (полодительная, без указания нюансов).
Девочки, я прекрасно понимаю, что кому-то 5 грн - это не деньги, а кому-то целое состояние. Но я человеку доверила бОльшую сумму. Отзыв просто ставить не хочу (уж очень хочется побыстрее забыть ту ситуацию, как дурной сон)
Аноним• 02 января 2013
первое впечатление - странная девушка.
но для объективности ситуации, Вы бы ее в тему пригласили.
автор Аноним • 02 января 2013
Ответ дляsofine
Другие номера никто не отменял. За все это время она звонила с 4х разных номеров. Не могу ж на все незнакомые номера не отвечать....
Дарьюшка• 02 января 2013
Да простят мои покупатели/продавцы, я вообще не пишу отзывов. Считаю, что в оценке сделки все можно указать...
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
В таком случае стоите на своем! Говорите, что за такою нервотрепку отзыв в гостевой писать не станете. И можете её добавить и здесь, и в телефоне в черный список!
Аноним• 02 января 2013
Вот это да.за 5 грн. так изводить человека.я в шоке!!!! Я б оставила ей отзыв....
ОЛЬГА 2012• 02 января 2013
Так напишите ей в гостевой ’По Вашим многочисленным просьбам оставляю отзыв’ - и далее все тут вышеизложеное. Уважьте барышню, она ведь так просит!
автор Аноним • 02 января 2013
Ответ дляАноним
первое впечатление - странная девушка.
В тему я ее сразу же пригласила даже уведомила, что хочу написать нашу ситуацию. сли она что-то захочет сказать - пожалуйста (может я действительно в чем-то оказалсь не права и услышу совсем другую историю)
Аноним• 02 января 2013
оставьте ей в гостевой ссылку на эту тему))))))))))
автор Аноним • 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я ее пригласила в эту тему. Очень и очень надеюсь, что человек поймет мои впечатления и переживания от общения с ней. Описание ситуации тут, на Советчице, это уже как последняя черта. если и после этого продолжатся звнки, тогда, конечно, другого выбора не будет - тогда отзыв и напишу

Аноним• 02 января 2013
А Вам она в гостевой оставила свой отзыв? Какой вы хороший покупатель, что отвечаете на ее звонки в 12 ночи
Аксюша• 02 января 2013
Фу,противно,из-за пяти рублей,такое раздуть.Уж могла бы и скидочку сделать.Пишите ей отзыв,только такой,какой заслуживает!!
Аноним• 02 января 2013
дайте силку на продавця,щоб з такими не звязатись. якась больна на голову вона. СПІВЧУВАЮ ВАМ АВТОР.
Аноним• 02 января 2013
не подавилась вона цими 5грн. жах, а не продавець, скупість -це жахливо. терпіти не можу таких навязливих. не беріть (автор) телефон коли вона звонить, не все лади в неї.
автор Аноним • 02 января 2013
О каком отзыве мне вы говорите??? Мне никто ничего не написал в гостевой.
Аноним• 02 января 2013
Мядуза аля моргонер• 02 января 2013
МОЖЕТ ОНА ВЫПИТЬ ЛЮБИТ? ПЬЯНАЯ ГОВОРИТ ОДНО, ПО ТРЕЗВЯКУ УЖЕ ДРУГОЕ
Мядуза аля моргонер• 02 января 2013
ДАЙТЕ НАМ НИК, ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА СО МНОЙ, ВЫПРАШИВАЛА ОТЗЫВЫ ДЕВАХА, ДА ЕЩЕ ТОГДА КОГДА СДЕЛКИ НЕ БЫЛО.
ksusundra• 02 января 2013
Знаете, напишите ей отзыв, напишите все, что думаете. Пусть люди знают. А если в ответ накатает, то просто в комментариях выложите переписку и общую ситуацию. Люди должны знать о таких неуравновешенных!
ksusundra• 02 января 2013
Уточните, что товар хороший, но впечатления от общения далеко не радужные.
Ram• 02 января 2013
Дайте ссылку на нее! Интересно на такую поглазеть