02 января 2013

Отзыв в гостевой

Девочки. Ну всякое было. Но такое!!!
В декабре заказала игрушки детям к празднику в СП. Организатор через какое-то время перезваниет, говорит ,что одной игрушки нет, можно другую заказать (чуточку подороже). Я говорю, что у меня финансов впритык и что сегодня смогу оплатить основную сумму, а завтра пополню карту и перечислю остальное (цена вопроса - 5 грн!). Без проблем, заказ на отправила. Но как всегда вмешался случай - я заболела (попала в больницу). Пишу оргу, объясняю ситуацию, что так и так, где я, что со мной. Предлагаю эту пятерку скинуть ей просто на телефон. Она отказывается, говорит, чтоб выздоравливала. Пообщались мило и она сказала, что посылку мне уже отправила, мол, доверяет и тд (т.к уже заказ получила), а я как раз через пару дней как выпишусь, так и оплачу эти 5 грн ей на карту. Хочу сразу сказать, что муж мой просто не влазит в мои дела, когда-то напутал с отсылкой денег и после этого сказал, чтоб я сама со всем разбиралась, поэтому отправить не мог.  В этот же день, когда поговорили, мне посылку выслали и началось. около часа ночи (получается ,вроде уже на следующий день) она мне звонит и говорит, что денежку она не получила еще, когда я оплачу. Сообщаю, что я же еще в больнице и выписка только по утрам, а не ночью тем более в такое время. Хорошо... звонит в 7 утра - когда деньги поступят? Потом в 10.00,12.00..... Я ей пытаюсь объяснить ,что я еще в больнице - жду выписку, дальнейшее указания лечащего и тд. и тп, говорю, что ведь большую часть денег (точнее, 745 грн) я же ей перечислила и мне ну нет никакого резона ее кидать на ТАКИЕ деньги. В 2 часа дня с мужем наконец то выехали и по пути заехали в банк, я через терминал сразу же ей деньги перечислила, звоню, сообщаю, что все ок. Она сухо сказала "получила" и просто положила трубку. На следующий день посылку уже получила (номер мне так никто и не сказал), все понравилось и под вечер она мне звонит и орет в трубку, что я мошенница! Что я заказ получила, а эту 5-ку так и не перечислила. Ну как не перечислила? Она же зачем-то сказала, что получила?! Вобщем, разобрались, еле уговорила ее зайти в приват24 и проверить информацию о платеже! Когда она наконец то зашла (а не хотела заходить, мотивируя, что ей смс приходят с поступлениями и моего платежа не было). Вобщем, вроде бы разобрались ,все ок. Нервов, конечно, потратла, очень неприятные моменты были. Но сделку я оценила, как успешную, положительный отзыв и просто написала ,что все супер. Она немного больше в ответ написала (что покупатель хороший и тд). А потом мне пишет ,чтоб я ей еще в гостевой написала хороший отзыв (рейтинг у нее невысокий). Я вежливо говорю, что пишу только тем, с кем реально было приятно общаться и мне реально помогли, а не нервы мотали. Ее это не устроило. и она постоянно звонит и просить, чтоб я оставила отзыв! Причем дата получения мной заказа была 23 декабря! даже в Новогоднюю ночь! она позвонила, поздравила с НГ и пожелала ,чтоб я сделала подарок и поставила отзыв.
Простите за многА бУкаФФ. Уже просто накипело! Можете теперь закидать тапками и помидорами.... А отзыв я так и не поставлю (да, из вредности!). Ну вот и как быть с такими людьми???
показать весь текст
Аноним 02 января 2013
тут сразу вспомнилась тема вчера ( или на днях) что покупаель не хочет отзыв оставлять .. не ваша ли ??=))) и можно ссылочку на нее , или ник ? добавлю ее в черный список ... жуть не люблю таких людей .... а когда клянчат так - это вообще жесть
Аноним 02 января 2013
напишите правду в гостевой, раз так просит.)))
Аноним 02 января 2013
звонить конечно ночью это маразм,но с другой стороны, она тоже боялась обмана с вашей стороны, такое часто и густо, а 5 вы ей так и не отправили,или почему она их не дополучила?, в любом случае,хорошо что разобрались.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
тут сразу вспомнилась тема вчера ( или на днях) что покупаель не хочет отзыв оставлять .. не ваша ли ??=))) и можно ссылочку на нее , или ник ? добавлю ее в черный список ... жуть не люблю таких людей .... а когда клянчат так - это вообще жесть
у вас блин, выклянчишь, купите, потом днем с огнем не дождешься от вас оценки,хотя у вас все ВАУ,СУПЕР! и приходится напоминать!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
звонить конечно ночью это маразм,но с другой стороны, она тоже боялась обмана с вашей стороны, такое часто и густо, а 5 вы ей так и не отправили,или почему она их не дополучила?, в любом случае,хорошо что разобрались.
за 5 грн звонить ночами на пролет, это нормально?
ulka220v 02 января 2013
Ответ дляАноним
звонить конечно ночью это маразм,но с другой стороны, она тоже боялась обмана с вашей стороны, такое часто и густо, а 5 вы ей так и не отправили,или почему она их не дополучила?, в любом случае,хорошо что разобрались.
вообщето автор написала, что отправила 5 грн по ходу из больницы, и они это с продавцом выяснили вечером
Аноним 02 января 2013
автор вы ей после больницы 745 перечислили, или только 5 грн после больницы?
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
автор вы ей после больницы 745 перечислили, или только 5 грн после больницы?
5 грн после больницы, а до отправки товара от продавца к автору- 745 грн. На месте продавца можно было и скидку новогоднюю сделать в размере 5 грн- не обеднела бы это точно!
kesha 02 января 2013
автор я с вами согласна пишу отзывы в двух случаях если сделка оставила очень приятные впечатления и если что-то купила у человека с небольшим рейтингом и тоже все прошло хорошо. т.к понимаю если рейтинг не большой то продавать такомй человеку не боятся а вот покупать у него многие не решаются. Но отзыв в гостевой это только ВАШЕ личное желание. вашему продавцу нужно в себе было разобраться что важнее 5-ка или отзыв. Если первое то уже получила и ’до свидание’, если второе - то не требовать пятерку а требовать отзыва.
и еще блин ну 5 грив не 15 и не 50 - можно было сделать скидку на заказе в 750 рублей.
и такая навязчивость она что из сетевого маркетинга что-ли?
Аноним 02 января 2013
Автор.вот это вы стойкая!Если б она мне ночью позвонила ---я б ее с ходу нах послала!
у меня девушка куртку покупала и 10 грн недоплатила(хоть я и скидку сделала)мне было неприятно .т.к вещь в идеале.дешево-и дело не в сумме(10грн)так вот .я ей отправила куртку.она по УКРПОЧТЕ дошла.отзывы выставили.и только после моего сообщения.мол надеюбсь на вашу порядочность.жду 10 грн..отправила и извиниласЬ!
Продавец НЕ ПРАВА!ужас таких продавцов дотошных надо стороной обходить!
Аноним 02 января 2013
Один раз интересовалась платьем для доченьки.взяла все замеры.(продавец новичок)
за пол часа она мне задала 10 вопросов.----Ну что будете брать?---НЕкрасиво поступаете-замеры взяли и морозитесь!и т.д---а я всего лишь пошла с дочкой погулять прихожу домой .думаю возьму реквизиты!И как прочитала ее сообщения-думаю.мне платье на фиг не надо!хоть и очень понравилось.но продавец явный навязчивый неадекват!
Аноним 02 января 2013
да, бывают же на свете не адекваты. просто кошмар.
Аноним 03 января 2013
Ну и чем кончилось? вы ей что нибудь ответили?
автор Аноним 04 января 2013
Все уладилось. Она прочитала тему, сказала, что она так работает и до этого никто на нее не жаловался и что больше беспокоить меня не будет.
Я прекрасно понимаю, все мы начинали с нуля и хотели, чтоб у наши покупатели ставили оценки и отзывы. Но так просить.... Ей желаю удачи. Не в обиде нисколечки