Чебурастик• 10 июля 2014
где купить меланиновую губку BASF
Китай у меня есть, понравился, но пишут, что он токсичен очень. Хочу нормальную купить, сертифицированную.
Чебурастик
• 10 июля 2014
Ответ дляОченьценная
материал тот же, только названия разные
по теме: таобао, амазон
Я и на Али могу купить такое, но это все Китай, а я хочу то, что Германия, Польша и др. В Китае куча формальдегида.
Печенюшка• 10 июля 2014
это ж не китай?
меламиновая губка-она и в африке меламиновая. все остальное-маркетинг
Чебурастик
• 14 июля 2014
Ответ дляОченьценная
это ж не китай?
На Амазоне сплошной Китай и подделки. Нужно очень хорошо выбирать продавцов там. К сожалению, ни раз уже попадала там на ширпотреб и подделки.