дЫнька• 10 июля 2014
Путиловка, донецк
Что происходит, слышны выстрелы.
Кто может помочь переселенцам с Востока или нуждается в помощи, пишите и просматривайте темку:
Жилье для беженцев из восточных регионов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-17...
Дай Бог всем уехавшим вернуться в скором времени в свои дома! Держитесь!!!!
Ресничный червь• 10 июля 2014
Девочки ЖД перекрыт, много техники в ту стороны не ехать! Со стороны аэропорта стреляют чем то тяжелым очень
Ресничный червь• 10 июля 2014
Внимание! В районе аэропорта - боевые действия
В Донецке в районе аэропорта идут боевые действия. Об этом сообщают очевидцы.
Просим жителей поселков Октябрьский, 15 участок, Застанционный, а также жилых кварталов в районе железнодорожного вокзала и Путиловского путепровода не подходить к окнам, не выходить на балконы, воздержаться от выхода за пределы квартир и домов, автовладельцев - максимально ограничить пребывание в указанном районе и заранее корректировать маршруты передвижения.
Ресничный червь• 10 июля 2014
Ответ дляПокорительная
Чё правда ,что жд вокзал перекрыт ?! Нам завтра уезжать......
уже все открыто, то было временно