KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Ля-ля-ля

Примерна стоимость с Тао Бао

Девочки, подскажите. С США заказываю постоянно, из Китая хочу попробовать. Правильно ли я понимаю, что вещь, которая стоит, допустим, 60 юаней обойдется мне в конечном итоге почти в 120 гривен? Я спрашиваю примерно, мне копейка в копейку не надо.  
(Т.е. 60 юаней * курс* %посредника +перевозка по Китаю+достака в Украину (вес))

02 января 2013 в 13:30
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Ля-ля-ля
(автор)
1 Ля-ля-ля
(автор)
02 января 2013 в 13:38
Примерная стоимость)
2 karryn
02 января 2013 в 13:38
я считаю грубо, цена + доставка по Китаю (10-20 юаней) *1,6 = цена в гривнах без доставки
3 karryn
02 января 2013 в 13:39
а вобще у большинства посредников бланки есть, куда ставите цену и количество и вконце уже получается цена без доставки
Ля-ля-ля
(автор)
4 Ля-ля-ля
(автор)
02 января 2013 в 13:44 Ответ для karryn
Спасибо!
Аноним
5 Аноним
02 января 2013 в 14:09
К примеру это сапоги или пальтишко 60(цена)+12(доставка по китаю експресс)*1,6(курс)=115(стоимость вещи в целом), потом 12$ за 1 кг, к примеру ваши сапоги весят 600 гр. т.е 12*0,6*8,1=58грн(это за вес) ИТОГО 115+58=173 грн, выйдут ваши сапоги
Ля-ля-ля
(автор)
6 Ля-ля-ля
(автор)
02 января 2013 в 14:11 Ответ для Аноним
Ага, спасибо
Аноним
7 Аноним
02 января 2013 в 14:18 Ответ для Ля-ля-ля
Цитата:
Ага, спасибо

нема за що!
Аноним
8 Аноним
02 января 2013 в 14:37
60 ю + доставка по Китаю 10 ю = 70 ю.
70х1,35(курс)=94.50 грн
94.5+15%(посреднику и за перевод денег)=109 грн.
Вес по приходу 105 грн кг, пусть 500 г, значит за вес = 55 грн = 164 грн
еще берут за вес коробки, примерно 10 грн за 500 г = 174 грн.
9 Алисочка
02 января 2013 в 15:01
Очень важен вес.Сапоги обычно около кг весят.А часто и больше.
А сумки 500-700 г. Поэтому разные вещи по одной и той же цене выйдут по разной цене.
Вопрос закрыт