Коренная киевлянка• 10 июля 2014
Кто покупал золотые изделия в инет магазинах, поделитесь опытом и ссылочками
Девочки, кто знает проверенные магазины золотых ювлирных изделий, дайте ссылочки! Какие нюансы могут быть при покупке, поделитесь, пожалуйста, опытом! Очень надо, страшно, но других вариантов нет :((
Грушки-яблочки• 10 июля 2014
Гемма золото, заказывала кольцо, серьги, кулон, доставка на дом Киев, еще и скидочную карту выдают