Петя-петушок• 10 июля 2014
Аксессуары, понравятся ли?
Девочки, нравятся ли Вам такие браслетики, купили бы? Стоит тратить время? Натуральная кожа и замш? Можно подбирать цвет. Цветов много. Около 50 грн.
Спасибо?
Результат:
вже голосів:
47 (70.15%)
Не нравится
20 (29.85%)
Нравится
Петя-петушок
• 10 июля 2014
Хм.. ну наверное нужно было фото на руке еще сделать.. Несколько девочек в офис носят мои браслеты, черные и белые под рептилию, например. Потом с ихних офисов еще заказы были. ))