Аноним• 02 января 2013
Посоветуйте стройнящее платья для полненькой.
я вроде не крупная.рост 160...вешу 56кг до родов была 49....но после родов осталась попа ляшки и живот..не могу подобрать платье чтоб это все скрыть..чтоб смотрелось как будто я худышка)))может видели или покупали себе подобный фасон?подскажите..я что не куплю...одену ну поросенок в мешке.....на моделях платье бомба на мне ужас....
Ответ дляАноним
мне тогда нужно такое 34-36...у меня грудь маленькая.....да и чтоб эффект был лучше на пару размеров меньше взять хочу))ищите продавца у кого брали))))
так грудь там никакого значения не имеет! как только поиск заработает на сайте - поищу. а размер я образно сказала. я брала М (это же вроде на 38)
Аноним• 02 января 2013
ищите срочно контакты, белье пробовала другое утягивающее - но не фонтан, поверю вам!!!
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Девушка не смешите 56 кг - это полненькая?
ДЛЯ МОЕГО РОСТА ЭТО НЕ НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС...ВЕРХ НИЧЕГО ТАК НО ЖИВОТ ЛЯХИ И ПОПА...ЕЩЕ БОКА ЭТО КАПЕЦ.....
Девочки. есть контакт. девочка сегодня как раз отправляет заказ!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-848501.html
Налетайте. я себе еще одно заказала!
Ответ дляirisjau12
Налетайте. я себе еще одно заказала!
блин не могу по ссылке перейти