Аноним• 02 января 2013

Посоветуйте стройнящее платья для полненькой.

я вроде не крупная.рост 160...вешу 56кг до родов была 49....но после родов осталась попа ляшки и живот..не могу подобрать платье чтоб это все скрыть..чтоб смотрелось как будто я худышка)))может видели или покупали себе подобный фасон?подскажите..я что не куплю...одену ну поросенок в мешке.....на моделях платье бомба на мне ужас....
Аноним• 02 января 2013
Девушка не смешите 56 кг - это полненькая?

irisjau12• 02 января 2013
Ответ дляАноним
мне тогда нужно такое 34-36...у меня грудь маленькая.....да и чтоб эффект был лучше на пару размеров меньше взять хочу))ищите продавца у кого брали))))
так грудь там никакого значения не имеет! как только поиск заработает на сайте - поищу. а размер я образно сказала. я брала М (это же вроде на 38)
Аноним• 02 января 2013
ищите срочно контакты, белье пробовала другое утягивающее - но не фонтан, поверю вам!!!
автор Аноним • 02 января 2013
Ответ дляАноним
ДЛЯ МОЕГО РОСТА ЭТО НЕ НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС...ВЕРХ НИЧЕГО ТАК НО ЖИВОТ ЛЯХИ И ПОПА...ЕЩЕ БОКА ЭТО КАПЕЦ.....
irisjau12• 03 января 2013
Девочки темку я теряю. как только заработает поиск на сайте (сейчас не работает) я поищу. напишите мне в личку и я отпишусь, чтобы тут не считалось рекламой. я не продаю это. я купила в прошлом году. найду контакт девочки - передам всем кто мне напишет
irisjau12• 03 января 2013
Девочки. есть контакт. девочка сегодня как раз отправляет заказ!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-848501.html
Налетайте. я себе еще одно заказала!
Kinsa• 04 января 2013
Цены разные.
allabama• 29 марта 2013
Ответ дляirisjau12
Налетайте. я себе еще одно заказала!
блин не могу по ссылке перейти
allabama• 29 марта 2013
Автор,вы хорошенькая и вес почти норма,попробуйте хулахуп результат не заставит ждать по крайней мере живот точно,вот я блин 2 мес назад вторые роды(кесарево)сейчас кормлю вес 80 при 167 см- это просто жесть