Аноним
на сайтах нет такого, а вот в магазинах там в реале все за копейки :-) я в прошлом году елку бело голубую купила за 40 дол, как у нас за 2000грн продают :-)
поищите кого-то с посредников, кто прямо в Америке живет и сможет вам накупить всякого разного
Цитата:
ух-ты бело-голубая,первый раз слышу,если есть фото покажите)))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 166
+ 89
+ 69
+ 56
+ 47
+ 46
ещё >>
Сейчас читают!
+ 142
+ 37
+ 15
+ 12
+ 11
+ 10
+ 8
где сейчас на ин. сайтах идут распродажи елочных игрушек.