Непогодка• 10 июля 2014

Как снять деньги со счёта?

Добрый вечер!
Очень нужно срочно снять денежку с депозита, а банк ограничивает - дают только по 1200дол в день. Может посоветуете какой-нибудь выход? Заранее благодарна!
Непостоянная постоянность• 10 июля 2014
Да хорошо хоть дают. Никак, тоже хожу забираю депозит, в валюте.

Боевая• 10 июля 2014
Только в гривне забрать
Стетоскопуло• 10 июля 2014
Ответ дляБоевая
Только в гривне забрать
в гривне тоже дают только эквивалент 1200дол((
Непостоянная постоянность• 10 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Нет, мне банк готов был отдать 10000 дол, в гривне сразу всю сумму. Но грн, мне не надо
автор Непогодка • 10 июля 2014
нам, к сожалению, нужно в долларах
КошкинДом• 10 июля 2014
никак это ограничение нацбанка, только через гривну в долар но это с потерей на курсовой разнице еще можно попробовать зачислить средства на валютную карту если она есть и бегать по банкоматам разным отделениям пытаться снять (думаю все равно на Ваш ИНН уже установлено ограничение 1200 в день) и самый экстрим перевести деньги на текущий сет и с него росбросать родственникам чтоб каждый для Вас получил эту 1200 при условии то у них эти сета есть и есть возможность беспроцентного снятия с них или % миним))... конечно это все крайне экстремальные способы и экономич.не выгодные, лучше потихоньку снимайте и все.
Физрукая• 10 июля 2014
никак, у нас и вклады поделены с мужем, т.к. дают 1300 в день в нашем банке, то вдруг что, чнимаю будем 7-8 дней, а если на одного то 15-16, но у нас и сумма небольшая.