kopaolga• 03 апреля 2012

Развивающие игрушки для ребенка 10 месяцев

Девочки, обращаюсь ко всем за советом!!! Сынуле 10 месяцев, кровать и манеж завалены игрушками (причем в кровати сейчас спят исключительно игрушки, сын переселился ко мне на кровать), Вы представляете, а играть-то нечем!!!! Нужно что-то интересное, развивающее, чтоб польза для ребенка была, а не только тарахтелки-пискуничики!!! Поделитесь опытом, что Вам пригодилось больше всего? Что стоит купить на этот возраст?

northcarolina• 03 апреля 2012
Недавно узнала, что не рекомендуют заваливать детей кучей игрушек, очень быстро теряется интерес. Нужно давать по одной игрушке. Когда наиграется, дасть следующую.
Интересно то, что недоступно.
northcarolina• 03 апреля 2012
Моему сынишке нравится сортер, деревянная рамка-вкладыш с животными, пирамидка, книжка говорящая просто на ура..., говорящий лев (он издает звуки всех животных), а еще нравится содержимое ящиков на кухне и в ванной...
автор kopaolga • 03 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
О, да содержимое ящиков и стоящих на полках вещей-это интересно, а какой бардак после этих открытий!!!!!
northcarolina• 03 апреля 2012
Я постоянно хожу и складываю все на место
Romashka_• 03 апреля 2012
Рекомендую пальчиковый лабиринт. Дочке купила такой в 8 месяцев. Сейчас нам 2 года, до сих пор интерес не пропал! Много разных развивалок. А лабиринт этот, как увидит сразу сядет играть минимум 20 мин. Сама удивляюсь. Можете посмотреть у меня здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2319003.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2319003.html
Это не реклама. Просто хорошо знаю эти игрушки.
yolli• 03 апреля 2012
А мой любит ноутбук...Я если без него сяду,то такая истерика
я купила детский,так радости нет предела (и у меня и у малого)....Он песни поёт,разговаривает..А главное-клавиатура,как взрослая!!!!
starmn• 25 мая 2012
Мой ребенок (11 мес через 5 дней) любит пульты, мобильники, пылесос, ноутбук, сковородки ))) игрушки все его интересуют не долго. пирамидка, кубики вообще только чтоб швырять. зато как переключать каналы, выключить маме ноутбук, крутить руль и переключать передачи в машине - знает отлично. покупаю ему кучу игрушек, толокар, великосипед, а он все-таки любит кататься на пылесосе и играть взрослыми вещами.
Льва• 31 мая 2012
Вот отличный список неоходимых игр и игрушек до года
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=4079...
Иван Дулин• 07 июня 2012
а я вот что рекомендую проверено на своём собственном сыне и теперь все мои малявки знакомые с такими наборами...в садик пошли в 1,4 года, так мы в группу всю серию покупали...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1011565.html можно поспрашивать у тех, кто покупал... их и без интернета хорошо покупают.
ZinaS• 12 октября 2012
http://irecommend.ru/content/moi-malysh-v-vostorge... - вот такие кубики у нас с 7 месяцев. Сейчас малому 2,2 года и до сих пор они актуальны. Считаю, что это отличное приобретение.