Железная тетя• 10 июля 2014
Все как всегда, хотела отдохнуть и дожди, печаль.
Завтра еду в Карпаты и по прогнозу дожди, почему такая невезуха....
На море в этом году точно не едем и Карпаты по ходу нормальным отдыхом не назовешь.
Почему так...
Пез Году Неделя• 10 июля 2014
это закон такой есть
,мы хотели на выходных с палаткой выехать и облом скорее всего то же из за дождей
Да ладно, не расстраивайтесь...в Карпатах погода переменчива. Вчера целый день жарило, вечером и ночью дождь, утром прохладно а в обед снова жара, к вечеру стало максимально комфортно (тепло, но не парит). Так-что будет Вам и солнышко и тепло и дождик проливной. Всё ’в одном флаконе’.
Железная тетя
• 10 июля 2014
Ответ дляnananm
а где именно вы отдыхаете?