Луковая• 10 июля 2014

Девочки серьезно кто может подсказать

Живем в Донецке все печально...пока по слухам(((( у меня семья двое деток 12 и 3 годика.кто обладает сверх от Бога ПРОШУ ПОМОГИТЕ..что нам делать???? сидеть дома или уезжать??Наши имена Сергей Наталья,Даниил,Максим.Спасибо за понимание и поддержку..
Спелый баклажан• 10 июля 2014
Боже,автор Я Вам сочувствую:((((Держитесь

Чебурастик• 10 июля 2014
все будет хорошо!!!! держитесь, скоро все это закончится!
Канализационный люк• 10 июля 2014
Опыт Славянская вас ничему не научил? Донецк будет еще похлеще
Крутышка-Пышка• 10 июля 2014
кто что вам скажет. никто не сможет предсказать что будет! если есть куда уехать - уезжайте.
Отчебучкина• 10 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-522236
Отчебучкина• 10 июля 2014
Ехать.Пока мужей и сыновей не присиловали служить ДНР.
Самое дорогое- это жизнь. Дом Ваш нигде не денется. А жизнь не вернешь после смерти.
Поэтому, ехать и беречь жизни а не тряпки.
автор Луковая • 10 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо!!!!! слезы рекой текут потому что и сама в свои 35 не дура или дура хочу верить в хорошее.просто обращаюсь уже к людям кто действительно хоть что то скажут.Вам спасибо за понимание
автор Луковая • 10 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну как??? дом ,работа,школа,садик,мама брат?????
ANNetty• 10 июля 2014
Кто может помочь переселенцам с Востока или нуждается в помощи, пишите и просматривайте темку:

Жилье для беженцев из восточных регионов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-17...

Дай Бог всем уехавшим вернуться в скором времени в свои дома! Держитесь!!!!

Дую ветер• 10 июля 2014
Ответ дляКанализационный люк
боже какая вы злая
Кофр для ноги• 10 июля 2014
Ответ дляЛуковая
вот и мы сидим в Донецке, у нас трое детей 13лет и близнецы 2.5года, извелась уже вся, муж врач, ночами дежурит а я над кроватками сижу молюсь
HJTYRJ• 10 июля 2014
Ответ дляДую ветер
боже какая вы злая
легко рассуждать человеку , которого это не коснулось. Они не понимают.
Дую ветер• 10 июля 2014
Ответ дляЛуковая
автор...от куда именно вы?понятно что Донецк а именно?
автор Луковая • 10 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Господи спаси наших деток!!!! у меня тоже страх за детей...Скажу честно и я жить хочу...
Дую ветер• 10 июля 2014
Ответ дляHJTYRJ
я сама с Донецкой обл. а замужем в Киеве...вся родня там сижу вот на 9м мес.беременности и переживаю за всех своих
Дую ветер• 10 июля 2014
Ответ дляЛуковая
девочки не думайте о плохом...всё будет хорошо...не хороните себя раньше времени пожалуйста...если совсем критическая ситуация будет то бегите от туда...
автор Луковая • 10 июля 2014
Ответ дляДую ветер
Ленинский р-он.а это имеет значение????? рядом РОВД и ОБОБ
HJTYRJ• 10 июля 2014
Ответ дляДую ветер
вам нельзя.. пусть у Вас будет все хорошо.
Кофр для ноги• 10 июля 2014
Ответ дляЛуковая
и мы с Ленинского района, привет соседка.

Дую ветер• 10 июля 2014
Ответ дляЛуковая
у меня там в Донецке и в области вся моя родня...сестра двоюродная живёт в Макеевке на Гвардейке,близко к Донецку и вот в субботу свадьбу там пышную гуляли...а мама работает на фабрике Лучиано в Донецке...и пока что молчат о чрезвычайной ситуации...я думаю шумиха не на долго,вы просто не паникуйте...понимаю что детки,но успакойтесь пожалуйста,всё наладится...
автор Луковая • 10 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Привет!!!! только время у нас не Оооочень спокойное...где вы живете?
Кофр для ноги• 10 июля 2014
Ответ дляЛуковая
возле КОНТИ живем, по ул Щербакова. Вот и встретились и у обеих одни переживания.
автор Луковая • 10 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Эт точно((( а мы возле Радуги т.есть Соловки (базар)
автор Луковая • 10 июля 2014
Ответ дляДую ветер
Спасибо Вам
Кофр для ноги• 10 июля 2014
Ответ дляЛуковая
рядом, я туда хожу иногда, а сейчас он работает?
гражданинГрубиян• 10 июля 2014
Ответ дляЛуковая
уезжайте конечно ,это еще долго не закончиться, за детей страшно
ПотеряласЯ Я...• 10 июля 2014
и мы в Ленинском, возле Радуги. долго не решались, гнали от себя мысли, но решились уезжать.. теперь, если честно, не пойму чего боюсь больше: обстановки вокруг или того, что в свои 33 уезжаем далеко и начинаем все сначала.
Блондинка в Законе• 11 июля 2014
Местные ополченцы рекомендовали выехать из города до обеда пятницы. Сама не знаю что делать и на что надеяться. Трое деток, Ленинский район.