Луковая• 10 июля 2014
Девочки серьезно кто может подсказать
Живем в Донецке все печально...пока по слухам(((( у меня семья двое деток 12 и 3 годика.кто обладает сверх от Бога ПРОШУ ПОМОГИТЕ..что нам делать???? сидеть дома или уезжать??Наши имена Сергей Наталья,Даниил,Максим.Спасибо за понимание и поддержку..
Крутышка-Пышка• 10 июля 2014
кто что вам скажет. никто не сможет предсказать что будет! если есть куда уехать - уезжайте.
Отчебучкина• 10 июля 2014
Ехать.Пока мужей и сыновей не присиловали служить ДНР.
Самое дорогое- это жизнь. Дом Ваш нигде не денется. А жизнь не вернешь после смерти.
Поэтому, ехать и беречь жизни а не тряпки.
Луковая
• 10 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Боже,автор Я Вам сочувствую:((((Держитесь
Спасибо!!!!! слезы рекой текут потому что и сама в свои 35 не дура или дура хочу верить в хорошее.просто обращаюсь уже к людям кто действительно хоть что то скажут.Вам спасибо за понимание
Луковая
• 10 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну как??? дом ,работа,школа,садик,мама брат?????
Кто может помочь переселенцам с Востока или нуждается в помощи, пишите и просматривайте темку:
Жилье для беженцев из восточных регионов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-17...
Дай Бог всем уехавшим вернуться в скором времени в свои дома! Держитесь!!!!
Дую ветер• 10 июля 2014
Ответ дляКанализационный люк
Опыт Славянская вас ничему не научил? Донецк будет еще похлеще
боже какая вы злая
Кофр для ноги• 10 июля 2014
Ответ дляЛуковая
вот и мы сидим в Донецке, у нас трое детей 13лет и близнецы 2.5года, извелась уже вся, муж врач, ночами дежурит а я над кроватками сижу молюсь
Дую ветер• 10 июля 2014
Ответ дляЛуковая
автор...от куда именно вы?понятно что Донецк а именно?
Луковая
• 10 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Господи спаси наших деток!!!! у меня тоже страх за детей...Скажу честно и я жить хочу...
Дую ветер• 10 июля 2014
Ответ дляHJTYRJ
легко рассуждать человеку , которого это не коснулось. Они не понимают.
я сама с Донецкой обл. а замужем в Киеве...вся родня там сижу вот на 9м мес.беременности и переживаю за всех своих
Дую ветер• 10 июля 2014
Ответ дляЛуковая
девочки не думайте о плохом...всё будет хорошо...не хороните себя раньше времени пожалуйста...если совсем критическая ситуация будет то бегите от туда...
Луковая
• 10 июля 2014
Ответ дляДую ветер
Ленинский р-он.а это имеет значение????? рядом РОВД и ОБОБ
Кофр для ноги• 10 июля 2014
Ответ дляЛуковая
и мы с Ленинского района, привет соседка.
Дую ветер• 10 июля 2014
Ответ дляЛуковая
у меня там в Донецке и в области вся моя родня...сестра двоюродная живёт в Макеевке на Гвардейке,близко к Донецку и вот в субботу свадьбу там пышную гуляли...а мама работает на фабрике Лучиано в Донецке...и пока что молчат о чрезвычайной ситуации...я думаю шумиха не на долго,вы просто не паникуйте...понимаю что детки,но успакойтесь пожалуйста,всё наладится...
Луковая
• 10 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Привет!!!! только время у нас не Оооочень спокойное...где вы живете?
Кофр для ноги• 10 июля 2014
Ответ дляЛуковая
возле КОНТИ живем, по ул Щербакова. Вот и встретились и у обеих одни переживания.
Луковая
• 10 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Эт точно((( а мы возле Радуги т.есть Соловки (базар)
Луковая
• 10 июля 2014
Ответ дляДую ветер
Спасибо Вам
Кофр для ноги• 10 июля 2014
Ответ дляЛуковая
рядом, я туда хожу иногда, а сейчас он работает?
гражданинГрубиян• 10 июля 2014
Ответ дляЛуковая
уезжайте конечно ,это еще долго не закончиться, за детей страшно
ПотеряласЯ Я...• 10 июля 2014
и мы в Ленинском, возле Радуги. долго не решались, гнали от себя мысли, но решились уезжать.. теперь, если честно, не пойму чего боюсь больше: обстановки вокруг или того, что в свои 33 уезжаем далеко и начинаем все сначала.
Блондинка в Законе• 11 июля 2014
Местные ополченцы рекомендовали выехать из города до обеда пятницы. Сама не знаю что делать и на что надеяться. Трое деток, Ленинский район.