Лыжи со вспышкой• 11 июля 2014

А маразм все крепчал.

Дорогие дончанки! Дорогие подруги! Слава Донецка, как города самых красивых девушек известна во всем мире. В связи с этим, Народное ополчение Донбасса в субботу, 12 июля к восьми вечера проводит вечер знакомств. Мы хотим познакомить наших неженатых ребят с самыми лучшими, самыми верными, самыми прекрасными женщинами на свете. Приходите к фонтану на площадь Ленина на вечер «Славянский Вальс». Любовь против войны – не стареющий лозунг, который мы поднимаем как знамя. Мы ждем всех, кто ищет себе надежного, храброго, настоящего мужчину. И да, здесь танцуют!
Отполированный Артем• 11 июля 2014
Шо то тут не то!

А я с косою• 11 июля 2014
............ец....…
НаливайКа• 11 июля 2014
Чо?
Уси Пуси• 11 июля 2014
эт объявка такая чтоль висит???Такида,маразм крепчает)))
автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Ответ дляНаливайКа
Чо?
это официальная информация из соцсетей. страница сепаратистов
Тепличная• 11 июля 2014
В Контакте всю жизнь маразм крепчает. Вас это удивляет?
автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Ответ дляТепличная
меня удивляет маразм террористов.

Настя Снежок Воля• 11 июля 2014
Ура,наконец-то настоящего мущинку подцеплю. Как я вам девочки? Правда хороша чертовка.
НаливайКа• 11 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А... Я думала это нам предложение. Так а что, они что не люди? Любовь-то никто не отменял
автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
)))))))))))))
Улучшанский-Ухудшанский• 11 июля 2014
Возьму скрытую камеру и пойду зафиксирую весь этот сброд, чтоб было потом что армии на них предъявить
автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Гл. Амурная• 11 июля 2014
страшидло Моторола перебирает невестами ? жуть...http://www.newsli.ru/news/ussr/dom_i_semya/8368
автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
судя по количеству комментариев к записи желающих там.....
Улучшанский-Ухудшанский• 11 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
типичный представитель культурного достояния ДНР
автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
да хоть бы табуреточку ему приставили....
Тепличная• 11 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У сепаратистов только один оф. сайт. На котором есть ссылки на оф. страницы в соц. сетях. Страница по вашей ссылке не имеет к сепаратистам никакого отношения.
автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
о....а видео со встречей новоприбывших в ополчение видели....какие Энтилигентные лица у всех! Цвет нации просто.
Фисташковый кокец• 11 июля 2014
Автор, я уж подумала, что это Вы на танцы приглашаете

автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
нет. Это я сижу смеюсь. представляю этот бал....Прямо настроение поднялось
Тепличная• 11 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
меня удивляет маразм террористов.
Сколько вам лет? В Контакте 33 страницы Иванушек, 23 страницы Пугачевых и 55 страниц Борек Моисеевых. Все настоящие?)
Гл. Амурная• 11 июля 2014
и где обнародован приказ губернатора Губашлёпова о явке добровольно-принудительной всех девиц от 18 до 55?
автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Сначала свадьбу отыграют,а потом все на бал.
Тепличная• 11 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Главное чтоб цвет нации поверил в это видео, всё остальное мелочи.)
автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
пока еще не издали. к следующему балу подготовятся лучше.
Улучшанский-Ухудшанский• 11 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
нет! я видимо многое пропустила Хотя я эти лица вижу каждый день когда на работу иду, у меня их штаб через дорогу от офиса. Вот уже где культура, интеллект и духовность...
Чики-брык• 11 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да,сепаратисты сразу убегут и АТО закончится,бегите на вечеринку.
Мы в ВАс верим.
Да будет мир!!!!
автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы много пропустили. а ведь у них за нас и за Вас душа болит...сейчас ссылкой поделюсь.
Брехушка• 11 июля 2014
интересно,прийдет ли кто? со знакомых выехали ВСЕ не у кого и спросить будет
автор Лыжи со вспышкой • 11 июля 2014
Ответ дляЧики-брык
Мы в ВАс верим.
Да будет мир!!!!