бибизяна• 11 июля 2014

А ваши детки носят силиконовые сандалики?

Воспрос скорее куда вы их носите? только на пляж(бассейн) или и в повседневной жизни? Насколько они удобны и практичны?
спасибо
Результат:
вже голосів: 53
35 (66.04%) вообще не носим
12 (22.64%) только на пляж
3 (5.66%) на пляж и на каждый день
3 (5.66%) свой вариант ответа
Король дивана• 11 июля 2014
Не носим

Карамбулкул• 11 июля 2014
не силиконовые, а пластиковы типа виталия. Носили с 2-3 в песочницу и на даче.Очень удобно-помыл и они уже читые.
Для драки• 11 июля 2014
надеваем по ситуации,иногда и не на пляж,но однозначно ненадолго
Зина с магазина• 11 июля 2014
летом носим только кроксы(босоножки,кросовки,резиновые сапоги)
LadyLovе• 11 июля 2014
мы не носим.
На пляж кроксы, на пргулки только кожаные босоножки или мокасины.
Yelenashiyan 1971• 11 июля 2014
У меня дочка вот такие очень любит,одевает даже чаще чем кожаные. Качество отличное.
http://www.chicco.com.ua/shoes-010.49750-female-Bo...
автор бибизяна • 11 июля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
хорошенькие...но я почему -то сомневаюсь в таких модельках, через пальчик.. своей еще не брала, знакомая взяла,говорит малый плакал потом,просил снять, давит пальчик... может конечно еще от модели зависит..

Yelenashiyan 1971• 11 июля 2014
Ответ длябибизяна
Моей 4.5 года,носит с удовольствием.И конечно от качества зависит! В этих босоножках очень мягенький материал,не натирает.