Цыпка• 11 июля 2014

Девочки из Донецка, как у Вас обстановка?

Твоя подруга• 11 июля 2014
нету их
уже никого не осталось

Аннуитет• 11 июля 2014
В центре на Артема возле горсовета спокойно
Аннуитет• 11 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
нету их
уже никого не осталось
Тут мы, тут))))
МисисПропер• 11 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
нету их
уже никого не осталось
да всех кадыровцы съели. Не нагнетайте,пожалуйста. Пока всё тихо и спокойно
Нерадистка Кэт• 11 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
нету их
уже никого не осталось
тьфу на Вас
Нерадистка Кэт• 11 июля 2014
Девочки, а Вы слышали, что вроде Порошенко про переговоры обьявил. Правда? Было бы не плохо.
МисисПропер• 11 июля 2014
http://www.velton.ua/ru/webcams/Wide2HQ.shtml
МисисПропер• 11 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
он объявил о готовности переговоров, а ДНР отказались
Схема сыра• 11 июля 2014
если не считать, что НП и Приват закрыты, что денег нет в банкоматах, что полно ополченцев с автоматами, что вечно где-то бахают взрывы..... то все нормально!!! Погода нормальная, солнце, лето, птички летают!

Слепок стопы• 11 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
только с кем ? Тут же сплошные бандиты
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
нету их
уже никого не осталось
.... вам!не дождетесь!
Нерадистка Кэт• 11 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
я очень надеюсь, что договорятся. Господи, дай им всем мудрости и ума.
Слепок стопы• 11 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
да самозванцы свои условия выдвигают
Нерадистка Кэт• 11 июля 2014
Ответ дляСлепок стопы
только с кем ? Тут же сплошные бандиты
без переговоров нельзя, только переговорами. Бандиты тоже люди и хотят жить.
Язвочка• 11 июля 2014
http://www.62.ua/news/573697

и есйчас слышно летают.
Схема сыра• 11 июля 2014
мне сегодня сказало начальство, что на работу можно пока можно не ходить. киевский р-н, бюджетники.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
только жить они хорошо хотят и за ваш счет)))
Ангел-предохранитель• 11 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Они жить хотят , но на других им пофиг
Схема сыра• 11 июля 2014
вот еще свежие официальные(!) новости

http://lukyanchenko.dn.ua

Играюся• 11 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
они нелюди
переговоры с ними бесполезны
уже раз пытались
Слепок стопы• 11 июля 2014
Ответ дляИграюся
они нелюди
переговоры с ними бесполезны
уже раз пытались
+100 им на нас на плевать ,раз пришли в всей толпой за наши спины прятаться
cyberbird• 11 июля 2014
Как обстановка... опять летают самолеты - и взрывы в аэропорту. Живу недалеко, слава Богу не очень близко, но уже с полчаса слышу. все это.... На 7м месяце, хочется зарыться куда-нибудь и поплакать. ЗАДОЛБАЛО,.....Взрывы слышно подряд раскатами, не знаю из чего это
Играюся• 11 июля 2014
Ответ дляСлепок стопы
я вообще никому и нечему не верю
достаточно перекрыть им поставку денег и оружия и они все разбегутся
но не очень то спешат это делать
или просто не знают как
Аннуитет• 11 июля 2014
Гул самолетов горисполком и отчетливо слышны бахи в далеке
Божий одуванчик• 11 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Пока не переговоры,а консультации.
Верим и надеемся.
Пусть эти защитнички валят,как зебры галопом в лучшую жизнь.
А мы еще разгребать после них будем.
Лишь бы мир только.

Как говорит моя родственница из Славянска-От кого одни пришли меня освобождать,а другие -защищщать ?
Играюся• 11 июля 2014
Ответ дляcyberbird
да какая особая разница из чего
это пи..ц в любом случае
Божий одуванчик• 11 июля 2014
Ответ дляcyberbird
Пишите имя,если не против и крешеная.Завтра на службе буду,записку о здравии подам.
У меня сестра,правда в России,тоже беременная,тяжело носит..
Божий одуванчик• 11 июля 2014
Ответ дляИграюся
они нелюди
переговоры с ними бесполезны
уже раз пытались
Да консультации постоянно ведутся,только мы об этом не знаем.
Думаете,как они проехали из Славянска до Донецка спокойно?Да выпустили их,корридор дали.
Барбитта• 11 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
нету их
уже никого не осталось
Да конечно ))) Хотя вам виднее...
Фантазерша• 11 июля 2014
у наших защитников заложники, грозили всех перестрелять, потому их и выпустили
надо было всех изничтожить вмнсте с заложниками и Донецку бы сейчас жилось спокойно, правда? Донецк такое не заслужил, ведь верно?