девочка юля• 11 июля 2014

как вы относитесь к нудистам на пляже?

может я такая старомодноя или чего то не понимаю. пошли на пляж. а рядом оказался пляж с нудистами капец. все голые и молодые и страрые пердуны с бабками ходят трусят своими пис...ми, так больше всего поразила семья с ребенком. они такие лежат себе голые мама-папа -мальчик лет 10, ну как так можно ребенку что в кайф смотреть на этих голых чуваков, это нормально? ПЕРЕУБЕДИТЕ МЕНЯ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО,,,,,,
оксаняшечка• 11 июля 2014
это нормально!!!!

B i r u z a• 11 июля 2014
marymedv• 11 июля 2014
если у них отдельный пляж - то пусть ходят. На общем пляже - я против.
julianik• 11 июля 2014
Ну у каждого свои тараканы! Не хотите смотреть на голых - не идите на нудистский пляж! Вас же не заставляют!
бресточка• 11 июля 2014
Я к ним не отношусь. Это их дело в чем и как ходить .
Я Ольга• 11 июля 2014
Фу! Мне не приятно смотреть на такое. Такие пляжи должны быть подальше от пляжей для обычных людей.
valerie-const• 11 июля 2014
Фанатизма - за или против - из этого не делаю, но сама смущаюсь среди нудистов, разок проходила мимо пляжа, уж очень непривычно.

Gemma• 11 июля 2014
а они на вас смотрят и думают: какой кошмар, как они могут ходить в этих резиновых купальниках... это НЕНОРМАЛЬНО!!!

))))))))))))
nananm• 11 июля 2014
ужасно отношусь....как по мне, люди придумали слово ’нудисты’, чтоб красиво прикрыть конкретные тараканы в голове...а по сути, это называется эксгибиционизм.... к стати, это диагноз.
ирина солнечная• 11 июля 2014
мне все равно, абы не на глазах были...каждый с ума сходит по своему(
Ezoterra• 11 июля 2014
Это нормально. Тараканы в голове - это комплексы и стыд.
Alena.i• 11 июля 2014
мне все равно, у них есть отдельные пляжи, я туда не хожу, это личное дело каждого.
Any• 11 июля 2014
Это их дело, если на отдельном пляже.
luchik_• 11 июля 2014
отношусь отрицательно,хотя никогда нудистов не виделаНо даже женщина с голой грудью вызывает у меня недоумение на общественном пляже
nananm• 11 июля 2014
Ответ дляEzoterra
комлексы и стыд можно и нужно откинуть в спальне с мужем. Или Вы считаете нормальным момент, когда ребёнок видит абсолютно голых родителей? Хоть меня убейте, но я считаю это ненормальным.
Ezoterra• 11 июля 2014
Ответ дляnananm
Да, я считаю нормальным. В моем кругу все нормально и с детьми и с воспитанием.
автор девочка юля • 11 июля 2014
Ответ дляЗефирная попка
так я Слава Богу туда и не хожу, ума хватает. но это пляж ничем не огорожен и находется между двумя нормальными пляжами куда приезжают нормальные люди с детками, а ’они’ выходят на буны и трясут своим хозяйством, естественно дети на это смотрят в недоумении. как обьяснить своему ребенку почему тети и дядя ходят по улице голые
Larisa31224• 11 июля 2014
еще понимаю, когда молодые это люди. но когда бабушки и дедушки трусят своими голыми причандалами - это бррррррррр, мерзкое зрелище....
Any• 11 июля 2014
Ответ для90x60x90
пойти чуть дальше. чтобы дети не смотрели. А как объяснить, можно придумать (зависит от возраста ребенка). Совсем маленьким - что трусики мокрые и холодно, дяд не взял, во что переодеться... Можно придумать, было бы желание

_Натуся_• 11 июля 2014
Ответ дляnananm
Проходила мимо такого пляжа, и тоже убила ситуация когда лежит бабка загорает с раздвинутыми ногами, а напротив играют дети лет 10-12 (мальчики). Убило просто....
deksy• 11 июля 2014
Ответ дляEzoterra
да? и как вам ходить с голой пипи..кой? Или смотреть на чужие?
Ezoterra• 11 июля 2014
Ответ дляdeksy
Чесно - ничего особенного. Загар ровненький и красивый :)
автор девочка юля • 11 июля 2014
Ответ дляEzoterra
и ваши детки (если они есть) при этом на вас любуются??? и дядьки и деды чужие при это на вас посматривают в сторонке. фу...
Ezoterra• 11 июля 2014
Стыд своего тела, отвращение к процессу старения, табу на обнаженность - это те самые тараканы, которые культивируются религией и обществом. Вот статейка попалась о заблуждениях насчет нудизма http://vvnews.info/news/3107
флена• 11 июля 2014
Если смотреть с Библейской точки зрения -это грех. Если с моральной -это гадко.
Короче как не крути- это не красиво и неприятно.
Линда• 11 июля 2014
Нормально отношусь.
Меня это не удивляет и не вызывает интереса.
Ezoterra• 11 июля 2014
Ответ дляфлена
Особенно веселят ссылки на библию, скажите, а вы действительно по библии живете? :) И как живется, с такой моралью, считать гадким человеческое тело?