может я такая старомодноя или чего то не понимаю. пошли на пляж. а рядом оказался пляж с нудистами капец. все голые и молодые и страрые пердуны с бабками ходят трусят своими пис...ми, так больше всего поразила семья с ребенком. они такие лежат себе голые мама-папа -мальчик лет 10, ну как так можно ребенку что в кайф смотреть на этих голых чуваков, это нормально? ПЕРЕУБЕДИТЕ МЕНЯ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО,,,,,,
valerie-const• 11 июля 2014
Фанатизма - за или против - из этого не делаю, но сама смущаюсь среди нудистов, разок проходила мимо пляжа, уж очень непривычно.
Ответ дляnananm
комлексы и стыд можно и нужно откинуть в спальне с мужем. Или Вы считаете нормальным момент, когда ребёнок видит абсолютно голых родителей? Хоть меня убейте, но я считаю это ненормальным.
Да, я считаю нормальным. В моем кругу все нормально и с детьми и с воспитанием.
Ответ дляЗефирная попка
Ну у каждого свои тараканы! Не хотите смотреть на голых - не идите на нудистский пляж! Вас же не заставляют!
так я Слава Богу туда и не хожу, ума хватает. но это пляж ничем не огорожен и находется между двумя нормальными пляжами куда приезжают нормальные люди с детками, а ’они’ выходят на буны и трясут своим хозяйством, естественно дети на это смотрят в недоумении. как обьяснить своему ребенку почему тети и дядя ходят по улице голые
Larisa31224• 11 июля 2014
еще понимаю, когда молодые это люди. но когда бабушки и дедушки трусят своими голыми причандалами - это бррррррррр, мерзкое зрелище....
Ответ для90x60x90
пойти чуть дальше. чтобы дети не смотрели. А как объяснить, можно придумать (зависит от возраста ребенка). Совсем маленьким - что трусики мокрые и холодно, дяд не взял, во что переодеться... Можно придумать, было бы желание
Ответ дляnananm
Проходила мимо такого пляжа, и тоже убила ситуация когда лежит бабка загорает с раздвинутыми ногами, а напротив играют дети лет 10-12 (мальчики). Убило просто....
Ответ дляEzoterra
Чесно - ничего особенного. Загар ровненький и красивый :)
и ваши детки (если они есть) при этом на вас любуются??? и дядьки и деды чужие при это на вас посматривают в сторонке. фу...
Ответ дляфлена
Если смотреть с Библейской точки зрения -это грех. Если с моральной -это гадко.
Короче как не крути- это не красиво и неприятно.
Особенно веселят ссылки на библию, скажите, а вы действительно по библии живете? :) И как живется, с такой моралью, считать гадким человеческое тело?