Медсестричка• 11 июля 2014

гадалка на рынке сказал пол будующего ребенка верить???

я шла мимо а она мне сказала кто будет
верить?
у вас было что то подобное
Дежурный по кухне• 11 июля 2014
УЗИ надо верить а не гадалкам

Сундучок с каникулами• 11 июля 2014
мы так с подружкой беременной шли, циганка шла мимо и сказала ’девочку ждете’
так девочка и родилась у неё
Пыхтелка• 11 июля 2014
Так, тут выбор небольшой - 50х50:))
18 мнеУЖЕ• 11 июля 2014
Это и по животику видно, не обязательно быть гадалкой
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 11 июля 2014
Ответ дляПыхтелка
Так, тут выбор небольшой - 50х50:))
не, еще ж могут быть двойни)
Кондуктор маршрутки• 11 июля 2014
АВТОР НЕ БЕРИТЕ ДУРНОГО В ГОЛОВУ!
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 июля 2014
Если хотите верьте или не верьте.Какая тут разница-главное, что бы ребенок здоровым был и счастливым.Чего и желаю Вам.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 июля 2014
У меня на работе столько гадалок клиентов было, вот каждый гадал, УЗИ все покажет и расскажет
MASHUNCHIK_BUKA• 11 июля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
так девочка и родилась у неё
так они опытные, плодятся часто, глаз наметан

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
А я в такое не верю.
Я такая боевая• 11 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
по животу это ерунда полная)) У меня 3 дочки,а живот был всегда разной формы)))
Перемелица• 11 июля 2014
Свято верить и уважать за каждое слово!!!!!
Если родится что-то другое, отказывайтесь, обвиняйте врачей роддома в подлости и подмене ребенка.
Когда кошечка моей соседки была беременна, то гадалка с перехода, сказала что будет 5 котят. А родилось 6.
Так их всех утопили что б не было худа какого...
автор Медсестричка • 11 июля 2014
Ответ дляПеремелица
злая вы
Dasha-Sun• 11 июля 2014
Приходили бабы к попу узнать кто будет мальчик али девочка.
Поп говорил мальчик, а в книге с умным видом записывал - девочка.
Если рождался мальчик баба несла благодарность попу, а если нет, то приходила с вопросом: не правильно де сказал! А поп ей книгу под нос, мол сама попутала что-то, видишь, девочка записано! И снова попу благодарность, может даже двойная ))))
ПС верьте, что у Вас будет здоровый малыш, это главное!
Апель-синка• 11 июля 2014
Зря у гадалки не спросили, када доллар по 5 будет!
2014_vika• 11 июля 2014
Мне гадалки всегда говорили что будет два мальчика,один уже есть-)))так же говорили что будет два мужа((((( Хоть мой муж и пропал безвести,но я не хочу верить что это уже все((( я жду его и никто мне не нужен больше. А они как сговорились все говорят что будет со светлыми глазами....не хочу я его...верните мое
Букет Роз• 11 июля 2014
Мне все говорили , люди на улице и мой гинеколог , что будет девочка, а я отвечала , что будет мальчик . В итоге - мальчик . Так что не верьте никому .))))))
Свисток ля-минор• 11 июля 2014
Мне женщина, у которой я покупала кутю, на рынке, посмотрела на мой животик и сказала что будет девочка, так и есть!
ПешитеБесАшипок• 14 июля 2014
И чего вы так морочитесь? Главное чтоб здоровенький был...