оксюморон• 11 июля 2014
Девочки, юристки, помогите составить заявление в суд
Девочки, помогите, составить заявление в суд, пожалуйста!
Квартира мужа, купленная до брака, потом прописали в ней моего брата, сейчас он давно уже живет в России, приехать никак не может, а выписать я его не могу без его присуствия, сказали-только через суд. помогите составить туда заявление. брат согласен, никаких семейных споров. Спасибо!
Очень добрый аноним• 11 июля 2014
за деньги или так? тут нужно попотеть, чтоб все сделать, как надо. Это не по шаблону, это индивидуально.
Я люблю транзисторы• 11 июля 2014
Попробуйте найти какой-то шаблон. Но по процессу и по материальному праву могут быть проблемы,если шаблон старый или неправильно составленный. Сходите к адвокату или к юристу,минимум 250грн думаю составить иск. Сомневаюсь,что кто-то будет делать бесплатно свою работу,если Вы хотите бесплатно. В магазине же бесплатно хлеб не дают.
Очень добрый аноним• 11 июля 2014
Иск сейчас от 500 грн и выше. Правильно составленный иск это 90% успеха в суде