Апельсинка Я• 11 июля 2014

зоны АТО, у кого какая обстановка в городе?

автор R_M_D_09 • 11 июля 2014
Макеевка, вроде тихо пока.

tibidox1983• 11 июля 2014
Девочки а,у нас воруют гады.
Вчера у нас пока с ребенком в больницу ходили-качель украли со двора.,а сегодня возле сберкассы машину средь белого дня.
Шахтерск.
ОЛЬГА2306• 11 июля 2014
Донецк.Солнечный/ Мирный - гул самолета пол дня слушаем(
kalfohka• 11 июля 2014
Ответ дляtibidox1983
Девочки а,у нас воруют гады.
Шахтерск.
Качели? на метал что ли?
Вот машину я еще понимаю, а качели? Что они с ними делать будут, на тот же метал, копейки будет.
sssvetlanaaa• 11 июля 2014
Луганск, идет бой на центральной улице в течении 1,5 часов...
shalti21• 11 июля 2014
Луганск
Попали в военкамат почти в центре ,рядом автовокзал горит все , мчс там
Самолеты летают,снаряды попали в газопровод
автор R_M_D_09 • 11 июля 2014
Господи, как страшно и когда уже все закончится, ни конца ни края не видно
данюсик• 11 июля 2014
В Луганськ увійшла колона важкої техніки з Росії
У ніч з 10 на 11 липня на територію України увійшло в´їхало близько 20 одиниць важкої техніки
Колона, в якій були помічені тягачі, вантажівки і БРТи, увійшла з боку Краснодонського району і попрямувала на Луганськ. Зі слів місцевих жителів, транспорт йшов зі включеними фарами. На одній з вантажівок навіть вдалося роздивитися номер - «21 регіон РФ» (Чувашія), пише «Інформатор».
Ближче до ранку тим же шляхом до Луганська попрямувала танкова колона. Місцевими жителями було помічено п´ять танків Т 72. Вранці їх бачили в обласному центрі, в районі вул. Карла Маркса.
Совсем не весело. Это уже открытая война России началась?
данюсик• 11 июля 2014
Ребята прислали плохие вести:
#АТО #Луганск Террористы #ЛНР в Сабовку завезли 100 баллонов хлора, планируется применение химического оружия.

автор R_M_D_09 • 11 июля 2014
Ответ дляданюсик
Жесть(((
данюсик• 11 июля 2014
Начались бои в районе Ямполя (а ведь он был ’освобожден’ уже пару недель назад). Не совсем понятно, что на самом деле происходит на ПП Должанский, пограничникам нужна срочная помощь, а вот судя по официальным данным из АТО – помощь не нужна. Продолжается штурм аэропорта в Донецке, идут тяжелые бои. Десантники успешно отражают атаки, уничтожая бронетехнику противника, но следует помнить, что они, фактически находятся в котле, куда, судя по наличию мощной системы ПВО у сепаратистов (на одном из видео видно ЗРК Стрела-10) доставить грузы становится проблематично.
данюсик• 11 июля 2014
В населенном пункте Беленькое, который славится наличием Меловых гор, до сих пор замечают непонятное движение. Видят вооруженных людей, которые спускаются с гор, а сегодня - видели несколько грузовых автомобилей с людьми. Интересно, проведена ли проверка указанного района силами АТО? Ведь судя по рассказам местных жителей, в данных горах есть пещеры. Кроме того, пока по непроверенной информации, там есть даже подземный ход, который ведет в сторону #Славянск´а. Это стоит отметить, так как диверсанты противника могут использовать возможность нанести неожиданный удар.
данюсик• 11 июля 2014
Закончился бой под Карловкой. Однако лишь формально: наступления сил АТО под Карловкой пришлось остановить из-за ультиматума со стороны террориста Безлера (позывной - Бес), который угрожал убить всех заложников.
ulka220v• 11 июля 2014
Краматорск ттт первая неделя спокойствия за 2 месяца. Люди потихоньку возвращаются, деньги начали выплачивать, на улице пройтись не страшно
bulgakovam• 11 июля 2014
Донецк (Киевский р-н близко к путиловскому мосту и аэропорту-жд)вчера летели осколки во дворах ветки сбивало. так страшно не было никогда.
Ani_i_ta• 12 июля 2014
Ответ дляR_M_D_09
Макеевка, вроде тихо пока.
На Гвардейке ночью много стрельбы было и по крышае над нами товарищи какие то ходили,непонятно как пробравшиеся туда