Аноним• 02 января 2013

iherb. Что с доставкой???

Девочки,
кто заказывает на айхербе. Как сейчас обстоят дела с доставкой. Хочу деткам заказать витамины, зубную пасту малому и т.д.
Но в декабре были задержки, некоторые посылки так и не получили. Вроде как даже собирались писать коллектив.письмо в магазин на шопхелпе....

Как сейчас дела обстоят?

Думаю где лучше на Витакосте или на айхербе. И там и там хорошо, но Витакост прийдется ждать около 1.5мес, пока соберу посылку и родственник перешлет в Украину.
Angie• 02 января 2013
Заказала 6 декабря. 7 декабря отправили. Пока нету.

dergus• 02 января 2013
Все нормально, сегодня получила посылку от 11 декабря, в среднем сейчас едут 2-3 недели.
Anicha• 02 января 2013
Мои заказы от 5 и 7 декабря еще не пришли.
baybuza• 02 января 2013
письмо написали, обещают в январе ввести трековую доставку-ждем :)
от 30 ноября посылки еще нет
Margalya• 02 января 2013
Моей посылки от 27 ноября еще нет :( Нет и Асоса от 6 декабря, хотя обычно в Киев максимум неделю едет :(
Angie• 02 января 2013
Ответ дляAnicha
О, мы с вами в одни сроки заказывали.
Ночка• 02 января 2013
от 7 декабря уже пришла - завтра заберу

от 18 ноября - еще нет :( но дешевая посылка - основной вес - отбеливатель за 6 баксов :) неужели кто-то позарился?!
автор Аноним • 02 января 2013
Эх, читаю.
Трековая доставка супер, но, пока они ее введут. Фиг ее знает.((((
Спасибо, не буду рисковать. Закажу Витакост.

У меня тоже Англия -асос от 12 декабря еще не приехал. В общем Новый год был без Новогоднего платья. Благо сейл с Некста приехал -30 декабря. Там было платье.

А то эти задержки немного напрягают. И так уже отказалась от заказов на ибей. Месяцами ждать не охота, а постоянные диспуты на пользу не пойдут. Тем более если мелочевка
cranberry• 02 января 2013
от 21 ноября пришла день в день через месяц

Anicha• 02 января 2013
Ответ дляAngie
О, мы с вами в одни сроки заказывали.
)))
вот Ночке уже пришла, может и наши уже тоже. В суббету на почту наведаюсь, разузнаю.
Аноним• 02 января 2013
От 12.12 получила сегодня. От 10.12 и 16.12 еще нет
Anicha• 03 января 2013
Сегодня получила свой заказ от 5 дек.
Коробка помятая вся, скотч надорван так, что рукой свободно пролезть можно и пошариться там. На удивление все оказалось на месте. Ура-ура! Видимо мои масла и аромапалки не интересны оказались.
dergus• 03 января 2013
Ответ дляAnicha
Сегодня получила свой заказ от 5 дек.
мне как-то осенью пришла полуоткрытая. На дикий рис и макароны не позарились))
Ночка• 03 января 2013
Новое коллективное письмо на SHOPHELP:

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3458666&po...
leka1908• 23 января 2013
Девочки, поучаствуйте.. письмо Азарову по поводу биодобавок, это и с посылками тоже связано.. ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО и лайкнике в фейсбуке есл и у кого есть и друзьям ’раздайте’

Прошу вас поставить ’мне нравится’ ... это обращение к Николаю Азарову по поводу ввоза биодобавок в Украину! в них нуждаются больные дети... ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК, помогите продвинуть вопрос к скорейшему рассмотрению! СПАБО
http://www.facebook.com/Nikolay.Azarov/posts/52286...
http://www.facebook.com
юлияюлия• 13 февраля 2013
Ответ дляAngie
У меня тоже до сих пор нет! У вас не пришла до сих пор?
dergus• 13 февраля 2013
моя от 20 декабря не пришла