Пез Году Неделя• 11 июля 2014

Еду в гости. что одеть чтоб не думали что лохушка?

Предстоит поездка с мужем к его родственникам.Там будет обзор с ног до головы.Планирую здесь прикупить что-то бу( так как денег особо нет). Что одеть чтоб стильненько выглядеть? Киньте идейками.Спасибо)
ОченьПриятно-Царь• 11 июля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Ага, хорошый совет показаться родственникам в рваных джынсах и с матней по колено...
Оденьтесь нормально, в платье и туфельки-балетки, будет и удобно и красиво, вот выше кто-то фото выставил, считаю что очень прилично.
Вот из собственного опыта. Рваные джинсы только привлекают мою тетю с села, которая мне замечания делает))))
А больше я не встречалась людей которые бы не понимали этого.
А тем более у автора, по ее словам, супер-пупер модные родственники

Кидстаффовка• 11 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вот 100 %
джинсы -бойфренды что обязательно рваные и с низкой матней??
Утка_в_тапках• 11 июля 2014
главное, не наряжаться, это сразу видно и смешно.
а почему никто не спросил вот о чем: автор. а какого формата будет встреча? где вы будете находиться и сколько по времени?
Крутышка-Пышка• 11 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Чтоб такое платье оценили модницы, оно должно идеально сидеть, быть хорошего качества, подходить в конце-концов. А иначе будет село-селом.
На фото ужасные платья, хотя общая идея понятна
ви по фото суконь можете оцінити якість і те, як вони сядуть на автора, при тому, що автора ви ніколи не бачили? ви ясновидиця? :)
Сердючка• 11 июля 2014
я вообще не понимаю, зачем новая одежда, к тому же бу-шная, если денег нет. Едьте в том, в чем ходите, вашу старую одежду никто там не видел. Если вы не лохушка - то вы в своей одежде не лохушка. А если лохушка - то одеждой этого не скроешь.
Сердючка• 11 июля 2014
поддержу идею джинсов, футболки и кед. Но вообще вы должны ехать в том, в чем чувствуете себя красивой и классной.
Вредняжка• 11 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
так может и у меня 44...
а какой город?
Вредняжка• 11 июля 2014
я бы одела джинсы (т.к. выходные и кежуал будет уместен) и вышиваночку - сейчас тренд (даже голливуд носит))))) и платфрму (без каблука, шлепки балетки не нарядно, а каблук - неуместно и тяжело))))) платформа - и ’возвышенно’ и удобно. как-то так... красивенький маникюрчик, стильненькие украшения и вуаля :-)
Живчик-счастливчик• 11 июля 2014
Автор, а родственники модные-примодные(как Вы пишете)- это как они одеты- стильно и современно или же классика дорогая?

Я люблю транзисторы• 11 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
одягніть жіночну сукню простого покрою, без стразиків та іншої мішури
Я тоже за такой вариант - красивое платье-сарафан без наворотов, каблук невысокий - женственно и красиво.
автор Пез Году Неделя • 11 июля 2014
Ответ дляВредняжка
а какой город?
Черкассы,еду в харьковскую область
автор Пез Году Неделя • 11 июля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну вот по фото,то джинсы,футболочка,джис.безрукавка,вязянные сапоги,платья разные,ну не плохо на фото получаеться.
Гл. Амурная• 11 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
http://ivona.bigmir.net/beauty/trands/366702-Kak-n...
и что тут такого ужасного?????
ну как собаки рвали. простите
графиняВишенка• 11 июля 2014
Может звучит и грубовато -мозги не забыть надеть.Встречают по одежке, провожают по уму.Помните всегда - Вы САМАЯ лучшая, красивая, модная,стильная и т.д. Не важно как Вы одета, главное- как Вы себя в этой одежде будете чувствовать.Одевайте привычную, удобную одежду. И главное- не паникуйте.Всё у Вас будет ХОРОШО.
Gretali1• 11 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Черкассы,еду в харьковскую область
тогда точно джинсы ))))
Живчик-счастливчик• 11 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Черкассы,еду в харьковскую область
О, к нам))) добро пожаловать)))
Играю у края• 11 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Красивые, а дайте пожалуйста ссылку на них!
Подкустовый выползень• 11 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я бы именно так и оделась! А ’выряжаться’ всегда выглядит жалко. Родители - это не театр и не музей, а живые люди. Возможно, если встреча будет в шикарном ресторане, то тогда можно и приодется по теме. А домой идти нужно в том в чем ходят к друзьм, если хотите чтоб родители были вам в будущем ими.
Так может тогда вообще не заморачиваться, а в халате пойти?
К родителям тоже надо проявить уважение. Показать, что их мнение для Вас что-то значит. У большинства здесь есть дети, представьте себе, чтобы невестка собиралась к Вам в гости с мыслью, что ей ВСЕ РАВНО понравится Вам или нет!
Подкустовый выползень• 11 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
ну как собаки рвали. простите
Мне тоже не понравилось, сорри)) Очень на любителя, понимаю, что это типа модно, но...

Подкустовый выползень• 11 июля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И я тоже
И родителям приятно, они же хотят видеть своего сына рядом с девушкой, а не пацанкой
emerald_88• 11 июля 2014
Где-то встречала фразу, типа ’Когда не знаешь, что одеть - одевай черное платье, не прогадаешь’. Соглашусь)
Крутышка-Пышка• 11 июля 2014
Ответ дляdakota.2010
український виробник Jet, у них в Києві два магазини і їх часто на leboutique продають, там ще багато цікавого :)
Топтунша• 11 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
46-48 примерно.92-68-95
да ну, это максимум 44
Топтунша• 11 июля 2014
Ответ дляemerald_88
особенно в жару.. аха))
Шмоточницаца• 11 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если на фото платья ужасные, то могу себе представить, как вы одеваетесь
emerald_88• 11 июля 2014
Ответ дляТоптунша
особенно в жару.. аха))
Я думаю, имелось ввиду, что идти в нем надо на мероприятие, а не по городу гулять)
Янка-угомонись• 11 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
46-48 примерно.92-68-95
Купите платья или сарафаны, пару штук. И босоножки. Платья всегда нарядно, ни к чему необязывающе и вообще к платью не прикопаешься - женственно и под любую ситуацию подойдет, хоть на пикник хоть в ресторан.
Неместная Я• 11 июля 2014
А может лучше быть собой?