Зубачистка• 11 июля 2014

Поделитесь рецептом ПРОВЕРЕННЫМ творожного теста

У меня остался творог. Я его заморозила. Говорят, что очень вкусное творожное тесто. Можно и пирожки с него. Поделитесь рецептиками
alla_2905• 11 июля 2014
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=200&t...
вот мне очень нравится
можно и косу, можно пирожки с начинкой

Марафетчица• 11 июля 2014
Я вот это тесто очень люблю, часто пирожки делаю из него, они как дрожжевые: http://forum.say7.info/topic1700.html
Я такая боевая• 22 июля 2014
Ответ дляalla_2905
вот мне очень нравится
можно и косу, можно пирожки с начинкой
пекла два раза не получается коса,расплывается в духовке,во второй раз яйцо положила то же самое не получилось,не знаете почему так?
Я такая боевая• 22 июля 2014
Автор у Вас коса получилась?
Девушка Прасковья• 22 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
неа, у меня получается всегда, там даже мой фотоотчет есть
а творог какой берете? может жидкий через чур?
alla_2905• 22 июля 2014
это мое
Я такая боевая• 22 июля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
в том то и дело творог сухой ,а там надо пастообразный

Я такая боевая• 22 июля 2014
Ответ дляalla_2905
это мое
супер ,а мой фотографировать стыдно,но вкусно
alla_2905• 22 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
вы в следующий раз его все таки в блендере или через сито перетрите, но яйца не добавляйте
alla_2905• 22 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
главное что вкусно
Я такая боевая• 22 июля 2014
Ответ дляalla_2905
это будет третья попытка,отпишусь как приготовлю
Я такая боевая• 24 июля 2014
Ответ дляalla_2905
главное что вкусно
приготовила косу с перетертым творогом ,добавила муки как по рецепту,тесто получилось более упругим,а до этого меньше добавляла .У меня не получалась коса из-за муки,ее надо было добавлять больше,но всё же в этот раз видно,что коса ,она не много расплылась,теперь я буду знать в чем причина.Спасибо рецепт очень быстро и легко готовить,и вкусно!
alla_2905• 24 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
я рада, что все получилось