Перловая Кашка• 11 июля 2014

у кого есть не нежные вещи на девочек 2-3 года и 5-6

Девчонки у кого есть не нужные вещички 2-3 года (лето) 5-6 (что не жалко)
С радостью приму в дар
Марфушечка душечка• 11 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
ага!а вам вещички не нужны? Откройтесь,подбросим
Судячи по нашій розмові яду ми вам підкинемо
шутка звичайно)

КрытыхРынков• 11 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Нужны, но пока не так остро,что бы просить.ТЬФУ,тьфу,тьфу.
КрытыхРынков• 11 июля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
шутка звичайно)
Я Вас поняла,все ок)))
Марфушечка душечка• 11 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
К сожалению,уважаемая Марфушечка душечка такое в жизни не редкость.Увы,но ничего в системе и в людях не изменишь.Я понимаю,что Вы решили помочь и поделились последним,что сами имели.Не принимайте это близко к серцу т.к. Ваш поступок был искренним и в будущем воздастся.
Саме так,ви прямо в точку сказали все що я думаю,дякую що ви мене зрозуміли..я теж надіюсь що колись повернеться мені,надіюсь не другою стороною монетки..Я вже і забула,пройшло вже 2 тижні вроді,мож більше,я цю тему закрила і все,просто роблю висновки
Марфушечка душечка• 11 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Я Вас поняла,все ок)))
це добре
Марфушечка душечка• 11 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Це добре
Марфушечка душечка• 11 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
та мене геть не хвилює розмір вашого шопінгу! Ви ж запитали,чому роблю акцент? Відповідаю,що не я роблю,самі написали,щоб я зрозуміла,що ви не бідні і вмієте заробляти. А тепер пишете,що це норма і не так вже багато.
Мир?

Заставляличка• 11 июля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Мир?
вибачте,відволіклась. Дитина проснулась. За дві години так нічого і не зробила. Перейнялась проблемами благодійності і не чесних на руку людей ( я не про вас) Ох...
Звичайно, МИР!
Марфушечка душечка• 11 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Звичайно, МИР!
Я тоді дуже рада..