Millka• 11 июля 2014

Кто заказывал репсовые ленты и. т. д для рукоделия на Аliexpress. com

Милые рукодельницы,кто заказывал с Алиэкспресс репчовые ленты,серединки для заколок и.т.д .какое качество?? посоветуйте хорошего продавца.
Заранее БОЛЬШОЕ Спасибо за помощь!)))
автор Millka • 11 июля 2014
Ссори за ошибочку,имела в виду репсовые ленты

greenmama• 11 июля 2014
Я заказываю... смотрите по рейтингу и фри шип на украину..
по 5 ярдов как по мне не оч выгодно брать...
а вы хотите бабину 50 ярдов?
автор Millka • 11 июля 2014
Ответ дляgreenmama
а вы хотите бабину 50 ярдов?
хотелось бы бобины. я ещё не разбирааюсь в али,никогда не заказывала.а серединкы вы брали? вроде выгодно их брать неа али,дешевле выходит,чем я беру у постовчика в своём городе. не подскажете,где выгоднее репсовые ленты брать? может у вас есть какой-то сайт или поставщик,буду очень благодарна за подсказку)