КаРаКаТиЦа• 11 июля 2014

Спорт и хобби подростков

в каких секциях,клубах занимаются ваши дети-подростки?
Закидай меня камнями• 11 июля 2014
Бассейн

Инга_Киев• 11 июля 2014
Волейбол в спортшколе, футбол в школе и во дворе, а еще участвует во всех школьных соревнованиях. 13 лет малому. Кстати, сейчас вот гипс будем с руки снимать, нафутболился 2 июня в бутсах новых на поле(
мадам Везувий• 11 июля 2014
Кудо с первого класса. Чемпион Мира 2013 года. 21 медаль и 11 кубков. Вот.
автор КаРаКаТиЦа • 11 июля 2014
У меня девочка-12,5 лет)...5 лет занимались бальными танцами,но уже год, как бросили...чем заниматься??? (лицей,английский есть)
Кактус из кожезаменителя• 11 июля 2014
Дочка 10лет, плаваньем и английский.
Накладная• 11 июля 2014
Сын 11 лет шашки,тхеквондо -четвертый год уже.
Гу го гу го гу• 11 июля 2014
Баскетбол. 15 лет.мальчик три года уже.

Накладная• 11 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Восточные единоборства( всегда будет в форме и постоять за себя сможет), шашки,шахматы.
автор КаРаКаТиЦа • 11 июля 2014
на пилатес хочет...кто занимается из ваших девочек?