Кисельная барышня• 11 июля 2014

На работу с ребенком. Есть такие?

Есть тут мамочки у которых работа , позволяет брать ребенка с собой. В основном это касается воспитателей частных центров, садов. Позволяют ли вам брать малыша с собой на работу? возможно за плату? Или может где-то есть учреждения в которых как в европейских странах предусмотрена детская комната.? нет, не слышали ничего подобного?
Полиэтиленовый привет• 11 июля 2014
Даже не знаю.
Может если в сад и то в группу к деткам
Vera 259• 11 июля 2014
продавцов в маленьких магазинчиках/ларечках с детьми очень часто встречаю (продуктовые, маг. игрушек, где все по 10 и т.д.)
Пищалка• 11 июля 2014
Работаю с ребёнком в детском саду.
Розавенная• 11 июля 2014
Очень часто беру с собой- офис менеджер.Болеет в садике,оставить не с кем,уже три работы сменила так как не с кем оставлять сына(
Полиэтиленовый привет• 11 июля 2014
Ответ дляРозавенная
это,наверное,безумно тяжело....
автор Кисельная барышня • 11 июля 2014
Ответ дляПищалка
Работаю с ребёнком в детском саду.
в государственном?
Оч@ров@Шк@• 11 июля 2014
проработала няней в саду 3 года в яслях 2 и младшая группа 1 год пока детка біла рядом со мной!!
Розавенная• 11 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
это,наверное,безумно тяжело....
честно,очень тяжело(
annaelle16• 11 июля 2014
мы ходим на групповые занятия, по пол дня, и там работает воспитатель. так вот ее ребенок ходит туда вместе с ней. не знаю платит ли она за это, хотя сомневаюсь, что платит.